首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 姚隘路朝晖路口
姚隘路朝晖路口
途经路线[6条]
111-1路
111路
30路
351路
517路
518路
宁波111-1路公交车路线
公交横溪站-公交福明站
共47站
公交横溪站
正始中学
横溪镇
横溪农贸市场
俞山新村(永茂精密铸造厂)
横溪绣花厂
隆兴精密铸造厂
巨神泵业
商业精密铸造厂
永亨铜管道
通达铸造(荷花桥)
石桥
宁裘线鄞横线口
云龙太平桥
博威集团
枫林(公交云龙站)
王笙舲小学
云龙农贸市场
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
培罗成广场
沧海路鄞县大道口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
中兴南路
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
甬港新村
甬港北路宁穿路口
姚隘路朝晖路口
姚隘路中兴路口
姚隘路桑田路口
公交福明站
宁波111路公交车路线
公交横溪站-公交福明站
共43站
公交横溪站
正始中学
横溪镇
横溪农贸市场
俞山新村(永茂精密铸造厂)
横溪绣花厂
隆兴精密铸造厂
巨神泵业
商业精密铸造厂
永亨铜管道
通达铸造(荷花桥)
石桥
宁裘线鄞横线口
锦腾小区
陆家堰村
前横(姚家浦)
定桥村东
毛洋
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
培罗成广场
沧海路鄞县大道口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
中兴南路
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
甬港新村
甬港北路宁穿路口
姚隘路朝晖路口
姚隘路中兴路口
姚隘路桑田路口
公交福明站
宁波30路公交车路线
公交会展路站-宁波火车站南广场
共22站
公交会展路站
福庆北路民安东路口
市行政中心北
海港花园
国际航运中心
温州银行
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
体育馆
姚隘路朝晖路口
泰和家园
姚隘路曙光路口
桃渡路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
城隍庙
月湖盛园(仓桥街)
三支街
宁波火车站南广场
宁波351路公交车路线
公交招宝山站-公交甬港新村站
共38站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
海天公园
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
聚贤路星光路口
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
民安路新天路口
新天地
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
体育馆
姚隘路朝晖路口
甬港北路宁穿路口
公交甬港新村站
宁波517路公交车路线
公交会展中心地铁站-公交姚江站
共30站
公交会展中心地铁站
会展中心西
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
锦苑小区
体育馆
姚隘路朝晖路口
甬港北路宁穿路口
甬港新村
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
江厦公园
东门口(天一广场)
阳光广场
府桥街
中山广场
江滨公园
华慈医院(宁波市图书馆)
高塘花园
高塘公寓
范江岸路育才路口
繁景花园
翠柏西巷
宁波教育学院
姚江花博园(姚江公园)
公交姚江站
宁波518路公交车路线
高新区(杨木碶路)-宁波火车站南广场
共21站
高新区(杨木碶路)
科兴路
杨木碶路江南路口
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
体育馆
姚隘路朝晖路口
泰和家园
曙光路
江厦桥东
东门口(天一广场)
阳光广场
解放南路大梁街口
城隍庙
月湖盛园(仓桥街)
三支街
宁波火车站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7