首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 姚隘路曙光路口
姚隘路曙光路口
途经路线[4条]
11路
30路
508路
908路
宁波11路公交车路线
公交湾头站-公交建兴路站
共27站
公交湾头站
御湖华苑
湾头路戚家耷路口
湾头路清河路口
清河路湾头路口
锦绣江花(江北实验小学)
江北实验中学
宁波大剧院
大闸路西草马路口
外滩大桥西
桃渡路
姚隘路曙光路口
宁穿路曙光路口
张斌桥菜市场
樱花社区
中兴路宁穿路口
华侨城
朱雀新村
儿童公园
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
彩虹南路兴宁路口
飞虹新村
悦盛路天童北路口
建兴西路江宁路口
公交建兴路站
宁波30路公交车路线
公交会展路站-宁波火车站南广场
共22站
公交会展路站
福庆北路民安东路口
市行政中心北
海港花园
国际航运中心
温州银行
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
体育馆
姚隘路朝晖路口
泰和家园
姚隘路曙光路口
桃渡路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
城隍庙
月湖盛园(仓桥街)
三支街
宁波火车站南广场
宁波508路公交车路线
公交白沙中心站-浙大软件学院
共24站
公交白沙中心站
车站路
姚隘路曙光路口
徐戎路惊驾路口
惊驾路宁徐路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路中兴路口
锦苑小区
东海菜市场
通途路福明路口
通途路沧海路口
火炬大厦
明珠路沧海路口
明珠路世纪大道口
新晖路清水桥路口
新晖路杨木碶路口
科兴路
杨木碶路江南路口
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
聚贤路江南路口
浙大软件学院西大门
浙大软件学院
宁波908路公交车路线
公交宜家站-育才家园西
共34站
公交宜家站
宜家家居
海晏南路百丈东路口
中山东路海晏路口
中山华庭
春晓中学
汽车东站南
王家湾(宁波三中)
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
常青藤·小城
车管所
中兴大桥南地铁站
江南村
余隘
林家
和丰创意广场(柴家漕)
民安路江东北路口
世纪曙光
曙光新村
曙光路姚隘路口
姚隘路曙光路口
桃渡路
槐树路
槐树公园
槐树新村
西草马路大闸南路口
大闸路西草马路口
宁波大剧院
大闸路环城北路口
运河桥
文教路
育才家园西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7