首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 鄞州中学南
鄞州中学南
途经路线[4条]
111-1路
111路
121路
169-1路
宁波111-1路公交车路线
公交横溪站-公交福明站
共47站
公交横溪站
正始中学
横溪镇
横溪农贸市场
俞山新村(永茂精密铸造厂)
横溪绣花厂
隆兴精密铸造厂
巨神泵业
商业精密铸造厂
永亨铜管道
通达铸造(荷花桥)
石桥
宁裘线鄞横线口
云龙太平桥
博威集团
枫林(公交云龙站)
王笙舲小学
云龙农贸市场
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
培罗成广场
沧海路鄞县大道口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
中兴南路
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
甬港新村
甬港北路宁穿路口
姚隘路朝晖路口
姚隘路中兴路口
姚隘路桑田路口
公交福明站
宁波111路公交车路线
公交横溪站-公交福明站
共43站
公交横溪站
正始中学
横溪镇
横溪农贸市场
俞山新村(永茂精密铸造厂)
横溪绣花厂
隆兴精密铸造厂
巨神泵业
商业精密铸造厂
永亨铜管道
通达铸造(荷花桥)
石桥
宁裘线鄞横线口
锦腾小区
陆家堰村
前横(姚家浦)
定桥村东
毛洋
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
培罗成广场
沧海路鄞县大道口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
中兴南路
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
甬港新村
甬港北路宁穿路口
姚隘路朝晖路口
姚隘路中兴路口
姚隘路桑田路口
公交福明站
宁波121路公交车路线
公交海创社区站-灵桥西(日新街)
共23站
公交海创社区站
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
培罗成广场
沧海路鄞县大道口
东裕小区
四明路沧海路口
四明路创新路口
春江花城
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
鄞州电视台(麦德龙)
彩虹新村
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
新河路彩虹南路口
琴桥东
灵桥西(日新街)
宁波169-1路公交车路线
枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站
共29站
枫林(公交云龙站)
云彩路龙飞路口
云彩路龙翔路口
云隐路云和路口
云莫路云达路口
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
首南东路天工路口
理工学院生活区
理工学院南
院士公园
首南中路钱湖南路口
宁波经贸学校北
鄞州科技中心
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
万达广场北
都市森林
慧灯寺
嵩江西路宁南北路口
嵩江西路保余路口
公交嵩江西路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7