首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 云水湾
云水湾
途经路线[5条]
13路
26路
306路
71路
857夜间线
宁波13路公交车路线
公交奥体中心站-和义大道(东门口)
共25站
公交奥体中心站
云飞路开元路口
云飞路洪塘西路口
云飞路洪塘中路口
云飞路洪都路口
云水湾
祥北路(第九医院)
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城北路双东路口
宁波开放大学
高塘公寓
高塘花园
北岸琴森
西草马路新马路口
外滩大桥西
车站路
老外滩(宁波美术馆)
和义大道(东门口)
宁波26路公交车路线
市妇儿医院北院-宁波火车站北广场
共39站
市妇儿医院北院
保黎南路慈水西街口
保黎南路慈江西街口
慈城
夹田桥
慈湖人家
湖心村
观庄
横丰村
广元路通惠路口
通惠路广元路口
银海路通惠路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园
洪塘中心小学
亲亲家园北
亲亲家园
云飞路洪都路口
云水湾
祥北路(第九医院)
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥南
新星村
环城北路双东路口
宁波教育学院
永丰北路环城北路口
永丰北路范江岸路口
第二医院
西河街
银杏四季
长春路中山西路口(宁波国检)
天一阁·月湖景区
宁波火车站北广场
宁波306路公交车路线
洪塘中心小学-汽车东站
共31站
洪塘中心小学
长兴东路
逸嘉新园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
亲亲家园
云飞路洪都路口
云水湾
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
宝庆讲寺
天合家园
康桥南路丽江东路口
湾头大桥南
大闸路环城北路口
宁波大剧院
大闸路西草马路口
外滩大桥西
徐戎新村
惊驾路宁徐路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路中兴路口
锦苑西巷
锦苑东巷
宁波三中
碧水和城
沧海路宁穿路口
汽车东站
宁波71路公交车路线
公交市委党校站-公交鼓楼站
共41站
公交市委党校站
慈孝南路慈水东街口
宁波市委党校
宁波前洋小镇东
长兴路同济路口
中策世纪博园
金山路长阳路口
长阳路金山路口
长阳路姜湖路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园西
洪塘实验学校
长兴东路
洪塘中路长兴东路口
洪塘中路北环西路口
云飞路洪塘中路口
云飞路洪都路口
云水湾
云飞路祥北路口
云飞路北海南路口
云飞路江北大道口
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
翠柏路
高塘恒春
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
第一医院
解放南路大梁街口
公交鼓楼站
宁波857夜间线公交车路线
假山新村-公交鼓楼站
共29站
假山新村
洪塘中心小学
长兴东路
逸嘉新园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
亲亲家园
云飞路洪都路口
云水湾
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
假山新村
柳西新村
妇儿医院
青少年宫
第一医院
解放南路大梁街口
公交鼓楼站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7