首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 慈湖人家
慈湖人家
途经路线[5条]
26路
331路
335路
337路
836路(白米湾线)
宁波26路公交车路线
市妇儿医院北院-宁波火车站北广场
共39站
市妇儿医院北院
保黎南路慈水西街口
保黎南路慈江西街口
慈城
夹田桥
慈湖人家
湖心村
观庄
横丰村
广元路通惠路口
通惠路广元路口
银海路通惠路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园
洪塘中心小学
亲亲家园北
亲亲家园
云飞路洪都路口
云水湾
祥北路(第九医院)
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥南
新星村
环城北路双东路口
宁波教育学院
永丰北路环城北路口
永丰北路范江岸路口
第二医院
西河街
银杏四季
长春路中山西路口(宁波国检)
天一阁·月湖景区
宁波火车站北广场
宁波331路公交车路线
公交慈城站-和义大道(东门口)
共32站
公交慈城站
夹田桥
慈湖人家
湖心村
观庄
斜角桥
横峰堰
宁波都市农业园区(市青少年绿色学校)
后张村
洪塘
旧宅
前新宅
堰头邵
上邵村
东邵(宁慈中路)
宁慈路庄浦路口
丽庄西苑
丽庄路
宁慈路新都路口
庄桥
三江检测公司
华伦公司
梅林
压赛李家
压赛堰
倪家堰
日湖公园东
日湖婚庆广场
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
和义大道(东门口)
宁波335路公交车路线
公交慈城站-潘火高架桥站
共41站
公交慈城站
夹田桥
慈湖人家
湖心村
观庄
横丰村
赵家洋
江北大道洪塘西路口
洪塘中路
洪塘街道办事处
洪塘南路
洪塘陈家弄
洪塘
旧宅
堰头邵
上邵村
东邵(宁慈中路)
永发运输公司
宁慈路新都路口
庄桥
三江检测公司
华伦公司
梅林
压赛李家
压赛堰
倪家堰
日湖公园北
湖西路环城北路口
湖西路
桃源小区东
庆丰桥东
明楼新村
通途路中兴路口
民安路中兴路口
东海花园
福明路姚隘路口
太古城
东方瑞市
育兴街
桑田南路兴宁路口
潘火高架桥站
宁波337路公交车路线
公交庆丰桥站-三七市
共41站
公交庆丰桥站
白沙路
新马路人民路口
新马路新义路口
清河宾馆
锦绣江花(江北实验小学)
环城北路大闸北路口
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
新星村
江北大桥南
谢家
袁陈村
旧宅徐
公交集团一分公司
江北大道洪塘西路口
赵家洋
横丰村
观庄
慈湖人家
夹田桥
慈城
慈城南门
大西门
枫湾家园
古城新境
护龙寺(金田铜业)
妙山
三联村
三联新村
郭浪桥
朱家山
缪家
二六市东
二六市
大枫树下
官桥
井头
冯家
三七市
宁波836路(白米湾线)公交车路线
公交慈城站-白米湾村
共4站
公交慈城站
慈湖人家
观庄村
白米湾村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7