首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 倪家堰
倪家堰
途经路线[4条]
331路
332-1路
332路
335路
宁波331路公交车路线
公交慈城站-和义大道(东门口)
共32站
公交慈城站
夹田桥
慈湖人家
湖心村
观庄
斜角桥
横峰堰
宁波都市农业园区(市青少年绿色学校)
后张村
洪塘
旧宅
前新宅
堰头邵
上邵村
东邵(宁慈中路)
宁慈路庄浦路口
丽庄西苑
丽庄路
宁慈路新都路口
庄桥
三江检测公司
华伦公司
梅林
压赛李家
压赛堰
倪家堰
日湖公园东
日湖婚庆广场
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
和义大道(东门口)
宁波332-1路公交车路线
公交庆丰桥站-铁路宁波北站
共16站
公交庆丰桥站
日湖婚庆广场
倪家堰
压赛堰
梅林
三江检测公司
庄桥
宁慈路新都路口
东邵
朱称
费市家园
费市
费市小学
胡家村
苏冯村
铁路宁波北站
宁波332路公交车路线
保国寺-公交庆丰桥站
共19站
保国寺
苏家村
灵山
横路陈村
东保线荣吉西路口
费市小学
费市
费市家园东
应嘉丽园西
应家村
宁慈公路
宁慈路新都路口
庄桥
三江检测公司
梅林
压赛堰
倪家堰
日湖婚庆广场
公交庆丰桥站
宁波335路公交车路线
公交慈城站-潘火高架桥站
共41站
公交慈城站
夹田桥
慈湖人家
湖心村
观庄
横丰村
赵家洋
江北大道洪塘西路口
洪塘中路
洪塘街道办事处
洪塘南路
洪塘陈家弄
洪塘
旧宅
堰头邵
上邵村
东邵(宁慈中路)
永发运输公司
宁慈路新都路口
庄桥
三江检测公司
华伦公司
梅林
压赛李家
压赛堰
倪家堰
日湖公园北
湖西路环城北路口
湖西路
桃源小区东
庆丰桥东
明楼新村
通途路中兴路口
民安路中兴路口
东海花园
福明路姚隘路口
太古城
东方瑞市
育兴街
桑田南路兴宁路口
潘火高架桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7