首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 日湖婚庆广场
日湖婚庆广场
途经路线[7条]
331路
332-1路
332路
343路
380路
384路
微4路
宁波331路公交车路线
公交慈城站-和义大道(东门口)
共32站
公交慈城站
夹田桥
慈湖人家
湖心村
观庄
斜角桥
横峰堰
宁波都市农业园区(市青少年绿色学校)
后张村
洪塘
旧宅
前新宅
堰头邵
上邵村
东邵(宁慈中路)
宁慈路庄浦路口
丽庄西苑
丽庄路
宁慈路新都路口
庄桥
三江检测公司
华伦公司
梅林
压赛李家
压赛堰
倪家堰
日湖公园东
日湖婚庆广场
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
和义大道(东门口)
宁波332-1路公交车路线
公交庆丰桥站-铁路宁波北站
共16站
公交庆丰桥站
日湖婚庆广场
倪家堰
压赛堰
梅林
三江检测公司
庄桥
宁慈路新都路口
东邵
朱称
费市家园
费市
费市小学
胡家村
苏冯村
铁路宁波北站
宁波332路公交车路线
保国寺-公交庆丰桥站
共19站
保国寺
苏家村
灵山
横路陈村
东保线荣吉西路口
费市小学
费市
费市家园东
应嘉丽园西
应家村
宁慈公路
宁慈路新都路口
庄桥
三江检测公司
梅林
压赛堰
倪家堰
日湖婚庆广场
公交庆丰桥站
宁波343路公交车路线
南二东路镇骆西路口-公交白沙中心站
共30站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
望海南路南二西路口
东邑锦苑
镇海大道尚志路口
王家
双斢
刘家
老鹰湾
进口道
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园西大门(市大学科技园)
工程学院北大门
中官新路华业街口
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
白沙路
公交白沙中心站
宁波380路公交车路线
公交临俞站-宁波火车站北广场
共32站
公交临俞站
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
五丰
庄俞北路镇骆西路口(邵家)
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兆龙路聚兴路口
东头陈
兆龙路
常洪(汽车北站)
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
日湖家园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
鼓楼
长春路中山西路口(宁波国检)
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
宁波384路公交车路线
公交九龙湖站-公交白沙中心站
共39站
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
路下徐站
天业精铸公司
田顾
曹郎
九龙湖邵家
九龙湖卫生服务中心
西经
光华站
西严站
周胜站
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
梅竹路北段
梅竹路聚兴西路口
梅竹路兴甬路口
梅竹路农贸路口
公交梅竹路站
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
白沙路
公交白沙中心站
宁波微4路公交车路线
乌隘村-公交白沙中心站
共6站
乌隘村
大通桥地铁站A口
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
生宝路
公交白沙中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7