首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 周胜站
周胜站
途经路线[5条]
377路(长石村线)
381路
381路(横溪支线)
382路
384路
宁波377路(长石村线)公交车路线
公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区)
共33站
公交汶溪站
迎胜村
羊毛衫厂
庶来村
田地周
黄杨村
孙陆村
长石村
徐王站
周胜站
西严站
光华站
西经
潘家
下畦
上畦
应家
长胜
田央沈
九龙湖派出所
滕山路龙源路口
滕山路沿山路口
滕山
金张
囤山
沿山路慈海北路口
澥浦镇政府
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
开源路北大路口
公交澥浦中心站(十七房景区)
宁波381路公交车路线
公交九龙湖站-公交庄市站
共36站
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
路下徐站
天业精铸公司
田顾
曹郎
九龙湖邵家
九龙湖卫生服务中心
西经
光华站
西严站
周胜站
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
畈里塘
镇海职教中心
蛟川书院南
书香丽景
康宁医院
庄市大道
汤家庙
柳岸晨韵
公交庄市站
宁波381路(横溪支线)公交车路线
九龙湖横溪站-公交庄市站
共40站
九龙湖横溪站
横溪村
香山寺
开元
孟家
九龙湖村委会
路下徐站
天业精铸公司
田顾
曹郎
九龙湖邵家
九龙湖卫生服务中心
西经
光华站
西严站
周胜站
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
畈里塘
镇海职教中心
蛟川书院南
书香丽景
康宁医院
庄市大道
汤家庙
柳岸晨韵
公交庄市站
宁波382路公交车路线
公交汶溪站-公交庄市站
共36站
公交汶溪站
迎胜村
河头陈
夏家
吴夹岙
杜郭
杜夹岙村委
上畦
下畦
潘家
西经
光华站
西严站
周胜站
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼工业区
镇海公交
团桥
迎丰村
永平西路西大河路口
尚志中学
吾悦广场
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
宁波384路公交车路线
公交九龙湖站-公交白沙中心站
共39站
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
路下徐站
天业精铸公司
田顾
曹郎
九龙湖邵家
九龙湖卫生服务中心
西经
光华站
西严站
周胜站
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
梅竹路北段
梅竹路聚兴西路口
梅竹路兴甬路口
梅竹路农贸路口
公交梅竹路站
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
白沙路
公交白沙中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7