首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 鑫隆花园
鑫隆花园
途经路线[6条]
1路
343路
37路
387路
818路
822路
宁波1路公交车路线
公交庄市站-宁波火车站南广场
共29站
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园西大门(市大学科技园)
纺织服装学院生活区
商帮文化公园
三官堂(浙江纺织服装学院)
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
常洪(汽车北站)
怡江新村
半路凉亭
孔浦
红梅社区
大通桥
东鹰花园
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
江厦公园
灵桥西(日新街)
药行街
第一医院
镇明小区
三支街
宁波火车站南广场
宁波343路公交车路线
南二东路镇骆西路口-公交白沙中心站
共30站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
望海南路南二西路口
东邑锦苑
镇海大道尚志路口
王家
双斢
刘家
老鹰湾
进口道
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园西大门(市大学科技园)
工程学院北大门
中官新路华业街口
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
白沙路
公交白沙中心站
宁波37路公交车路线
南二东路镇骆西路口-公交会展路站
共36站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
公交骆驼中心站
金华北路静远西路
镇海市民服务中心
镇海市民广场西
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
李惠利东部医院西
颐乐园
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波387路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交聪园路站
共40站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
华丰星城
镇海公交
绿城桂花园
镇海市民广场
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
庄市街道行政服务中心
商帮文化公园
风华路思源路口
宁波大学
半路涨
朱家桥
清水浦
渔业基地
镇海经济开发区
五里牌
虹桥新村
镇海发电厂
枫园地铁站
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
宁波818路公交车路线
公交庄市站-公交汉塘站
共17站
公交庄市站
书香丽景
康宁医院
庄市大道
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
庄市街道行政服务中心
同心路同源路口
丽景华府
江南第一学堂
镇海区实验小学
合生国际城北
镇海绿轴体育公园
汉塘路逸夫路口
公交汉塘站
宁波822路公交车路线
光明新村南-公交庄市站
共23站
光明新村南
招呼站(光明村委)
招呼站(明星湾小区)
庄市五星站
娄家
永旺村委
永旺路中官路口
逸夫学校(招呼站)
琴涌家园(招呼站)
清河小区(招呼站)
勤勇菜市场(招呼站)
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
商帮文化公园
纺织服装学院生活区
清泉花园西大门(市大学科技园)
鑫隆花园
庄市菜市场
庄市浅水湾小区
汤家庙
柳岸晨韵
公交庄市站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7