首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 河清北路通途路口
河清北路通途路口
途经路线[5条]
150路
34路
37路
390路
89路
宁波150路公交车路线
鄞州行政服务中心(明州医院北)-公交梅墟新城站
共48站
鄞州行政服务中心(明州医院北)
它山堰路泰康西路口
香堤水岸(明州医院南大门)
盛世新都
鄞州海关
日丽路宁南路口
日丽路天童南路口
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
四明东路科技路口
春江花城
四明路创新路口
四明路沧海路口
沧海路四明东路口
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
紫郡小区东
泗港小区
宜家花园
宜家家居
浅水湾城市花园西
河清南路百丈东路口
河清路中山东路口
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
三维技术公司
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
梅景路
公交梅墟新城站
宁波34路公交车路线
公交海创社区站-浙大软件学院
共37站
公交海创社区站
金达南路泰康东路口
下应南路万卷路口
湾底桥
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
柴家桥
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区东
泗港小区
宜家花园
宜家家居
市人力资源大厦
江澄南路兴宁东路口
百丈东路江澄南路口
恒大城市之光南
海晏南路中山东路口
宁波文化广场
河清路中山东路口
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
三维技术公司
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
明辰紫月
华丰庄园
宁波颐乐园
庄和家园
深蓝公寓
宁波智慧园
创苑路腊梅路口
丹桂路新舟路口
浙大软件学院
宁波37路公交车路线
南二东路镇骆西路口-公交会展路站
共36站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
公交骆驼中心站
金华北路静远西路
镇海市民服务中心
镇海市民广场西
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
李惠利东部医院西
颐乐园
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波390路公交车路线
公交聪园路站-汽车东站
共30站
公交聪园路站
银桂小区
沿江公园
渡口
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
枫园地铁站
镇海发电厂
虹桥新村
五里牌
镇海经济开发区
渔业基地
清水浦
朱家桥
半路涨
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
李惠利东部医院西
中石化宁波工程公司
扬帆广场西
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
河清北路宁东路口
海晏北路(宁波文化广场北)
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
宁穿路沧海路口
汽车东站
宁波89路公交车路线
宁波雅戈尔动物园南门-宁波大学
共32站
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
耷河村
红舒村
钱湖人家北
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
回龙桥
万里学院东校区
农科所
东城阳光
兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司)
浅水湾城市花园西
河清南路百丈东路口
河清路中山东路口
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
扬帆广场西
中石化宁波工程公司
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
路林市场
工程学院东校区(公交集团二分公司)
三官堂(浙江纺织服装学院)
风华路思源路口
宁波大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7