首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 高钱小学
高钱小学
途经路线[6条]
89路
962路
963路
966路
969路
970路
宁波89路公交车路线
宁波雅戈尔动物园南门-宁波大学
共32站
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
耷河村
红舒村
钱湖人家北
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
回龙桥
万里学院东校区
农科所
东城阳光
兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司)
浅水湾城市花园西
河清南路百丈东路口
河清路中山东路口
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
扬帆广场西
中石化宁波工程公司
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
路林市场
工程学院东校区(公交集团二分公司)
三官堂(浙江纺织服装学院)
风华路思源路口
宁波大学
宁波962路公交车路线
东钱湖集散中心-前堰头村
共14站
东钱湖集散中心
方边
钱湖新村
东钱湖市场
东钱湖中心小学
白石北路供电路口
莫枝北路白石北路口
万金人家
鄞县大道莫枝北路口
红舒村
耷河村
高钱小学
高钱生态村
前堰头村
宁波963路公交车路线
花博园-汽车东站
共21站
花博园
双虹阁
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
耷河村
张家瀛
东雅村
田郑村
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
盛莫路文卫路口
中山东路善嘉路口
市行政中心东
市行政中心北
海晏北路(宁波文化广场北)
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
宁穿路沧海路口
汽车东站
宁波966路公交车路线
东钱湖集散中心-东钱湖集散中心
共40站
东钱湖集散中心
玉泉南路兴凯路口
宁波国际会议中心
宁波国际会议中心南
隐学山庄
郭家峙
东钱湖水上乐园
随风度假社区
象坎
启新高尔夫球场
韩岭老街
马山
二灵山温泉
马山休闲露营地
南宋石刻公园
慈云禅寺
东钱湖横街
福泉山景区
官驿河头
下水村
十里四香
十里农庄
纪家庄
花博园
双虹阁
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
莫高路环湖北路口
钱湖人家三期
钱湖人家三期东
钱湖人家一期东
东钱湖环卫站
钱湖医院(嘉悦生活广场)
东钱湖旅游学校
东钱湖市场
钱湖新村
方边
东钱湖集散中心
宁波969路公交车路线
八工区-东钱湖集散中心
共17站
八工区
青山岙
高钱小学
莫高路环湖北路口
钱湖人家三期
钱湖人家三期东
钱湖人家一期东
东钱湖环卫站
钱湖人家南
白石北路供电路口
东钱湖中心小学
东钱湖市场
钱湖丽园北
东钱湖行政服务中心
玉泉南路环湖西路口
环湖西路东钱湖大道口
东钱湖集散中心
宁波970路公交车路线
宁波雅戈尔动物园南门-常青藤·小城
共36站
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
耷河村
红舒村
钱湖人家北
鄞县大道莫枝北路口
天池路鄞县大道口
东湖观邸南
景湖水岸北
锁岚路鄞县大道口
邵家弄(恒大装饰市场)
福庆南路金源路口
福庆南路诚信路口
福庆南路富强路口
格兰晴天东
渔金小区
福庆南路青年路口
浅水湾城市花园
百丈东路海晏南路口
海晏南路百丈东路口
海晏北路中山东路口
轨道海晏北路站
国际航运中心
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
明楼公园
朝晖路
常青藤·小城西
曙光北路朝晖路口
车管所
常青藤·小城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7