首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 双虹阁
双虹阁
途经路线[2条]
963路
966路
宁波963路公交车路线
花博园-汽车东站
共21站
花博园
双虹阁
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
耷河村
张家瀛
东雅村
田郑村
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
盛莫路文卫路口
中山东路善嘉路口
市行政中心东
市行政中心北
海晏北路(宁波文化广场北)
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
宁穿路沧海路口
汽车东站
宁波966路公交车路线
东钱湖集散中心-东钱湖集散中心
共40站
东钱湖集散中心
玉泉南路兴凯路口
宁波国际会议中心
宁波国际会议中心南
隐学山庄
郭家峙
东钱湖水上乐园
随风度假社区
象坎
启新高尔夫球场
韩岭老街
马山
二灵山温泉
马山休闲露营地
南宋石刻公园
慈云禅寺
东钱湖横街
福泉山景区
官驿河头
下水村
十里四香
十里农庄
纪家庄
花博园
双虹阁
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
莫高路环湖北路口
钱湖人家三期
钱湖人家三期东
钱湖人家一期东
东钱湖环卫站
钱湖医院(嘉悦生活广场)
东钱湖旅游学校
东钱湖市场
钱湖新村
方边
东钱湖集散中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7