首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 嵩江东路凤起路口
嵩江东路凤起路口
途经路线[12条]
131路
136路
137路(绕行班次)
150路
152路
157路
29路
635路
635路东西郑支线
639路
910路
微14路
宁波131路公交车路线
创新128西-锦苑小区
共22站
创新128西
沧海路鄞县大道口
东裕小区
沧海路四明东路口
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
紫郡小区东
泗港小区
东方丽都
潘火路沧海路口
新佳苑
星河晨光
育兴街
儿童公园南
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
明园
锦苑小区
宁波136路公交车路线
公交薛家站-公交东环南路站
共48站
公交薛家站
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
城西客运站
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
看经寺
段塘西路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
四明东路科技路口
孙马村(科技路)
科技支路
金色珑庭小区
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
959电商园
泗港小区东
海晏南路潘火路口
曹隘地铁站
海晏南路清润街口
海晏南路百丈东路口
海晏北路中山东路口
轨道海晏北路站
海港花园
市行政中心北
宁东路莘苑路口
宁东路盛莫北路口
宁东路芳草路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
宁波137路(绕行班次)公交车路线
公交紫郡站-公交红星美凯龙站
共30站
公交紫郡站
紫郡小区西
清华宁波科创园
泗港小区北
金谷小区北
格兰晴天西
富强路福庆路口
定心寺
鄞州投资创业中心东
启明路诚信路口
启明路金源路口
创新128东
东兴社区东
东兴社区
李关弟中学南
下应河东
湖下路下应南路口
下应南路湖下路口
培罗成广场
沧海路鄞县大道口
东裕社区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
嵩江东路凤起路口
凤起路华兴巷口
每食屋冻品中心
潘火
潘火桥小区
童王
公交红星美凯龙站
宁波150路公交车路线
鄞州行政服务中心(明州医院北)-公交梅墟新城站
共48站
鄞州行政服务中心(明州医院北)
它山堰路泰康西路口
香堤水岸(明州医院南大门)
盛世新都
鄞州海关
日丽路宁南路口
日丽路天童南路口
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
四明东路科技路口
春江花城
四明路创新路口
四明路沧海路口
沧海路四明东路口
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
紫郡小区东
泗港小区
宜家花园
宜家家居
浅水湾城市花园西
河清南路百丈东路口
河清路中山东路口
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
三维技术公司
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
梅景路
公交梅墟新城站
宁波152路公交车路线
公交姚家浦站-段塘东路通达路口(宁波客运中心)
共34站
公交姚家浦站
定桥村东
毛洋
鄞州大道鄞横路口
鄞州大道宁横路口
下应变电所
史家码村
江六村
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
金达路金源路口
金源路金达路口
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
童王小区北
环城南路桑田南路口
环城南路中兴南路口
永达花园南
如意金水湾
芝兰新城
广德湖北路长丰路口(金地悦江来)
鄞奉路尹江路口
尹江路三市路口
宁波火车站南
恒春街云霞路口
电视中心
环城西路环城南路口
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
宁波157路公交车路线
鄞州高教园区-和丰创意广场(柴家漕)
共32站
鄞州高教园区
高教园区图书馆
钱湖南路文华路口
万里学院东
鄞州电信局
盛世天城
东裕菜场
东裕社区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
紫郡小区东
泗港小区
东方丽都
潘火路沧海路口
新佳苑
沧海路百丈东路口
华光城东
春晓中学
沧海路宁穿路口
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
锦苑西巷
惊驾路中兴路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎新村
世纪曙光
民安路江东北路口
和丰创意广场(柴家漕)
宁波29路公交车路线
公交紫郡站-公交梅墟北区站
共25站
公交紫郡站
嵩江东路凤起路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
新佳苑
沧海路百丈东路口
华光城东
中山华庭
中山东路海晏路口
宁波文化广场
市行政中心西
市行政中心北
福庆北路宁东路口
福庆北路民安东路口
福庆北路会展路口
创业大厦
兵科院
宁波研发园北
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
梅沁园
公交梅墟北区站
宁波635路公交车路线
朝阳-公交紫郡站
共45站
朝阳
朝阳顾家
蓉江新村
蓉江村
姜山上横
蓉江工业区
奥克斯工业园区
姜山上何
姜山郁家
姜山地铁站
墙弄村
博大路宁南南路口
雷孟德星光大酒店
三里
高塘桥
首南虞家(高塘桥地铁站)
茶亭庵
九曲社区
鄞州高级中学
广德湖南路
银河湾小区
香堤水岸(明州医院南大门)
汇港大厦
天童南路泰安中路口
泰康中路天童南路口
南裕小区北
南裕新村二期
高教园区图书馆南
宁波(鄞州)高教园区
鄞州高教园区
宁波诺丁汉公寓楼
学府苑
学府苑北大门
卫生学院生活区
宁波城市学院(鄞州教育中心)
浙大宁波理工学院
万里学院东
鄞州电信局
盛世天城
东裕菜场
东裕社区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
嵩江东路凤起路口
公交紫郡站
宁波635路东西郑支线公交车路线
东西郑-公交紫郡站
共51站
东西郑
东西郑路口
里何
雁湖路机场南路口
新张俞北
雁湖路朝阳路口
朝阳
朝阳顾家
蓉江新村
蓉江村
姜山上横
蓉江工业区
奥克斯工业园区
姜山上何
姜山郁家
姜山地铁站
墙弄村
博大路宁南南路口
雷孟德星光大酒店
三里
高塘桥
首南虞家(高塘桥地铁站)
茶亭庵
九曲社区
鄞州高级中学
广德湖南路
银河湾小区
香堤水岸(明州医院南大门)
汇港大厦
天童南路泰安中路口
泰康中路天童南路口
南裕小区北
南裕新村二期
高教园区图书馆南
宁波(鄞州)高教园区
鄞州高教园区
宁波诺丁汉公寓楼
学府苑
学府苑北大门
卫生学院生活区
宁波城市学院(鄞州教育中心)
浙大宁波理工学院
万里学院东
鄞州电信局
盛世天城
东裕菜场
东裕社区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
嵩江东路凤起路口
公交紫郡站
宁波639路公交车路线
景湖水岸北-公交福明站
共22站
景湖水岸北
紫金北路大明路口
香颂湾
史家码北
东兴社区
李关弟中学南
下应河东
湖下路下应南路口
下应南路湖下路口
柴家桥
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
新佳苑
沧海路百丈东路口
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
公交福明站
宁波910路公交车路线
公交仙坪苑站-宁波(鄞州)高教园区
共31站
公交仙坪苑站
钱湖人家南
万金人家
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
诚信东路宁和路口
宁和路富宁路口
富强路东达路口
福庆南路富强路口
鄞州投资创业中心东
园区管委会
959电商园
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
长寿东路创新路口
东城水岸北
东湖花园东
嵩江东路钱湖路口
中萃家园
风格城事东
兴裕新村
前河路四明路口
市泌尿肾病医院
鄞州区财政局
前河南路日丽中路口
南裕小区西
高教园区图书馆南
宁波(鄞州)高教园区
宁波微14路公交车路线
公交紫郡站-老庙(宁波公交集团)
共14站
公交紫郡站
嵩江东路凤起路口
金色珑庭小区
荣安和院东
创新路长寿东路口
东方瑞士
太古城
福明路姚隘路口
王家湾(宁波三中)
福明家园
福明路通途路口
桑家
陆家村
老庙(宁波公交集团)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7