首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> BOBO城北门
BOBO城北门
途经路线[3条]
18路
366路
微5路
宁波18路公交车路线
公交清水桥站-公交钟公庙站
共29站
公交清水桥站
涨浦景苑
浪琴海
BOBO城北门
沧海北路
朱一社区
火炬大厦
鄞州区第二实验小学(市运管局)
新天地
沧海路宁穿路口
春晓中学
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
第六医院
科技小区
园丁街
东柳新村
桑田南路兴宁路口
东湖花园东
东湖花园南
永泰公园
东湖馨园
华泰剑桥一期
奥利赛大厦
医药学校生活区
市泌尿肾病医院
鄞州二院
惠风西路
惠风西路宁南南路口
公交钟公庙站
宁波366路公交车路线
鄞州体育馆-公交清水桥站
共31站
鄞州体育馆
钱湖南路文华路口
万里学院东
浙江医药高专(鄞州校区)
市泌尿肾病医院
贸城中路前河北路口
鄞州区新华书店(格兰云天)
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
彩虹南路百丈路口
七塔寺
箕漕街
曙光路
曙光新村
世纪曙光
曙光北路民安路口
曙光北路通途路口
曙光北路朝晖路口
中兴大桥南地铁站
甬江公园
东城花鸟市场北
BOBO城北门
浪琴海
涨浦景苑
公交清水桥站
宁波微5路公交车路线
公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北)
共12站
公交清水桥站
涨浦景苑
浪琴海
BOBO城北门
沧海北路
朱一社区
火炬大厦
鄞州区第二实验小学(市运管局)
民安路新天路口
江澄北路民安东路口
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
海晏北路(宁波文化广场北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7