首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 保丰路后庙路口
保丰路后庙路口
途经路线[2条]
362路
529路
宁波362路公交车路线
公交集团四分公司-城隍庙
共30站
公交集团四分公司
绿康博美康复医院
明光路文水路口(博美颐养院)
鄞州大桥东
鄞州高级中学
广德湖南路
银河湾小区
香堤水岸(明州医院南大门)
盛世新都
鄞州海关
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
联盛商业广场(巴黎春天百货)
保丰路四明西路口
保丰路后庙路口
嵩江西路保余路口
嵩江西路保泉路口
金家漕
长丰新村
新典东路宁南北路口
新典东路广德湖北路口
鄞奉路南苑街口
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路尹江路口
望湖市场
青少年宫
第一医院
城隍庙
宁波529路公交车路线
公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口
共42站
公交梅墟北区站
梅沁园
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
甬港现代科技园
菁华路
创业大厦
邵家村
会展中心北大门
通途路清水桥路口
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
明楼公园
明南社区
百姓人家
民安路江东北路口
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
灵桥东(演武公园)
琴桥东
贺丞路
日月星城
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
四明西路宁南路口
保丰路四明西路口
保丰路后庙路口
嵩江西路保余路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7