首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 阳东村
阳东村
途经路线[2条]
715路
873夜间线
宁波715路公交车路线
郭巨客运站-柴桥学校场
共34站
郭巨客运站
杨家新村
福民(郭巨街道办事处)
盘象岙
大涂塘
梅东渡口
黎明村
阳东村
钟家湾
凉亭
下阳
上王
虾蜡
干岙
下庙
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
邹溪村
上刘村
上车门
柴桥东山村
王家麓
朱家漕
四合村
高村
陈胜桥
老街南
柴桥客运站
柴桥中学
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
柴桥学校场
宁波873夜间线公交车路线
梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城)
共29站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
虾蜡
上王
下阳
凉亭
钟家湾
阳东村
黎明村
郭巨西门
郭巨客运站
福民(郭巨街道办事处)
于家岭
官庄
东香茗园
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
后所
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
霞浦
山前
霞浦地铁站(方戴)
长江路地铁站
中河路地铁站
人民路宝山路口(博地影秀城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7