首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 贵驷工业区
贵驷工业区
途经路线[5条]
343路
372路
37路
389路
398路
宁波37路公交车路线
南二东路镇骆西路口-公交会展路站
共36站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
公交骆驼中心站
金华北路静远西路
镇海市民服务中心
镇海市民广场西
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
李惠利东部医院西
颐乐园
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波37路公交车路线
公交会展路站-南二东路镇骆西路口
共35站
公交会展路站
福庆北路民安东路口
市行政中心北
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
河清北路通途路口
均胜翡翠湾
三维技术公司
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
颐乐园
李惠利东部医院西
清泉花园北大门
鑫隆花园
庄市菜市场
庄市浅水湾小区
汤家庙
柳岸晨韵
龙赛中学
蛟川书院
植物园西
秦胡(吾悦广场)
望海南路永乐路口
永平西路金华南路口
永平西路西大河路口
镇海市民广场西
镇海市民服务中心
金华北路静远西路
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
望海南路镇骆西路口
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路镇骆西路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7