首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 贵驷工业区
贵驷工业区
途经路线[5条]
343路
372路
37路
389路
398路
宁波389路公交车路线
公交联勤站-公交聪园路站
共33站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼小学
金华村
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
望海南路南二西路口
望海南路镇骆西路口
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
石塘下
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
宁波389路公交车路线
公交聪园路站-公交联勤站
共33站
公交聪园路站
银桂小区
沿江公园
渡口
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
茗园
陈家
石塘下
颜家
俞范
庙后张
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
禾丰
胜一站
甸张站
南二东路(百隆集团)
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
望海南路南二西路口
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
金华村
骆驼小学
慈海南路南二西路口
荣骆路
慈海北路镇骆西路口
公交联勤站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7