首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 老年大学
老年大学
途经路线[12条]
10路
15路
19路
20路
28路
2路
32路
37路
6路
8路
K604路
K901路
晋江10路公交车路线
SM东站-晋江鞋纺城
共31站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
湖中环岛
湖中桥
七一路口
苏埭
陈埭鞋都(紫峰中学)
涵口路口
晋江古玩城
横坂路口
洋埭路口
庵上路口
庵上
野力体育
鑫威集团
晋江鞋纺城
晋江15路公交车路线
山仔(晋江看守所)-晋江动车站
共47站
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
江滨公园
晋阳湖
双水湾小区
仕头
霞浯路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
烧厝
后间
苏塘
高速桥下
嘉福
张林卫生院
张林
五陵
锦美
大宅
后坑路口
官田
刺园
柑市小学
柑市
锦丰
上方
晋江动车站
晋江19路公交车路线
SM东站-安踏产业园
共28站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
陈埭民族中学
安踏产业园
晋江20路公交车路线
SM东站-百捷中央广场
共31站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦州瑞苑)
百捷中央广场
晋江28路公交车路线
安海公交站(子江中学)-池店新店村
共61站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店新店村
晋江2路公交车路线
SM西站-晋江鞋纺城
共28站
SM西站
SM世界城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
锦泰
大剧院
帝豪酒店
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
晋江鞋纺城
晋江32路公交车路线
衙口风景区-市医院[总站]
共40站
衙口风景区
南浔
龙湖镇政府
中山街
古湖
石厦路口
南庄村
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
百货大楼
敏月公园
市医院[总站]
晋江37路公交车路线
SM西站-晋江鞋纺城
共38站
SM西站
罗山街道
交警二中队
海事局
老年大学
利郎
明鑫小区
宝龙城市小区
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
格林春天
梅岭卫生院
奥林春天
残联
顶岭路口
电力大厦
广电大厦
市医院
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
电商中心
苏埭
河滨路口
西坂路口
陈埭卫生院
乌桥头
乔丹
德尔惠
陈埭张帆口腔门诊(溪边水闸)
晋江鞋纺城
晋江6路公交车路线
杏坂-晋江一中(中医院)
共34站
杏坂
杏田学校
杏田社区
杏田路口
后洋社区
后洋东区
富康小区
沙塘
沙塘南区
后库社区
下埔社区(下宅村)
后林
同丰路西站
梧桐
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
福隆小区(万利夜市)
南山路(人大)
五店市
中威中心城
万达广场
御景天下
竹树下公园
桂馥苑
晋江一中(中医院)
晋江8路公交车路线
SM东站-西滨七三三一一部队
共34站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
帝豪广场
江滨路(阳光广场)
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
晋新路口
晋新旧货市场
西滨中学路口
西滨工业区
西滨拥军站
优兰发集团
华天公司
西滨七三三一一部队
晋江K604路公交车路线
云谷公交站-晋江SM广场
共37站
云谷公交站
公交大厦(冠亚城市花园)
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
迪克斯
泉秀街口
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
机场路口
高霞路口
晋江公安局
世纪公园(东门)
兰峰小区
晋江SM广场
晋江K901路公交车路线
福厦高铁泉州站-服装城客运站
共84站
福厦高铁泉州站
泉州软件园
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
糖厂
森利发
北峰工业区
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
联泰第一城
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
清濛长途车站
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
智泰路口
前山村
池店镇政府
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
机场路口
高霞路口
晋江公安局
世纪公园
老年大学
艾派
拥军路口
华泰小区
梧桐
交警三中队
冠科科技园
后林路口
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳会所
荆山
华山
华山村
气象局
古宅
洋下村
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7