首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 兰峰小区
兰峰小区
途经路线[7条]
13路
1路
22路
30路
43路
K604路
新塘园区专线
晋江13路公交车路线
五里公交站-SM西站
共20站
五里公交站
麟翔路口(金保利)
大山后
五里物业
五里医院(冠达星)
361度公司
利郎工业区
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
兰峰小区
SM世界城
SM西站
晋江1路公交车路线
五里公交站-曾井公交站
共41站
五里公交站
五里体育场
新源路站
利郎工业区
五里职工公园
第八实幼路口
汇佳食品
英源路站
小布林路口
小布林社区(港益)
五里消防(好来屋食品)
美达
大布林
灵源卫生站
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
SM天桥
华泰小区
兰峰小区
缺塘
世纪公园(东门)
公安局
交警大队
中国银行
审计局
地税
曾井公交站
晋江22路公交车路线
五里公交站-万达广场
共46站
五里公交站
金保利
金冠食品
五里变电站
恒安卫材
恒立食品
兴利来纱业
凯达集团
凤竹鞋业
新绮达
泉兴机械
安鼎体育
兴德公司
兰峰制革
泉盛汽配
兴泰公司
金德纺织
向兴纺织
英塘路口
东盛服饰
林格村委会
林格路口
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
兰峰小区
缺塘
世纪公园(东门)
公安局
交警大队
中国银行
审计局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
大剧院
帝豪酒店
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
万达广场
晋江30路公交车路线
池店新店村-金井公交站
共61站
池店新店村
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
机场路口
和平国际广场
高霞路口
公安局
世纪公园(东门)
缺塘
兰峰小区
SM东站
华泰国际新城
小沿塘
山仔村委会
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
马坪
永和市场监督管理所
马坪工业区
茂亭
吕厝
烧灰
龙埔村
南庄村
石厦路口
古湖
坑尾路口(晋江)
湖北村委会
英厝头
东华路口
草湖埔工业区
草湖埔
山头村
高湖村
前垵村
金井旧车站
晋江职校路口
文头悦海酒店
毓英中学(初中部)
金井敬老院
埕边
南埕村
金井公交站
晋江43路公交车路线
五里公交站-SM西站
共25站
五里公交站
五里体育场
新源路站
利郎工业区
五里园路口
菌边
英墩
沪坑
山前路口
智造中路
智造大道北
电商物流城
豪新食品市场
樟井居委会
许坑路口
湖格路口
集成电路科学园
后曾路口
后林路口
冠科科技园
交警三中队
梧桐
兰峰小区
SM世界城
SM西站
晋江K604路公交车路线
云谷公交站-晋江SM广场
共37站
云谷公交站
公交大厦(冠亚城市花园)
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
迪克斯
泉秀街口
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
机场路口
高霞路口
晋江公安局
世纪公园(东门)
兰峰小区
晋江SM广场
晋江新塘园区专线公交车路线
新塘园-SM东站
共11站
新塘园
塘市路口
新塘街道
新侨中学
后洋盈众站
后林路口
冠科科技园
交警三中队
梧桐
兰峰小区
SM东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7