首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 青阳派出所
青阳派出所
途经路线[8条]
10路
14路
18路
19路
22路
2路
5路
9路
晋江10路公交车路线
SM东站-晋江鞋纺城
共31站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
湖中环岛
湖中桥
七一路口
苏埭
陈埭鞋都(紫峰中学)
涵口路口
晋江古玩城
横坂路口
洋埭路口
庵上路口
庵上
野力体育
鑫威集团
晋江鞋纺城
晋江14路公交车路线
曾井公交站-泉州出口加工区
共34站
曾井公交站
地税
青阳派出所
市医院
广电大厦
财政局
体育馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
龟山工业区
传化公路港
传化物流园
五金机电城(边门)
海西建材城
申通转运中心
延泽社区
延泽街口
磁灶
下灶村委会
明江实小
下灶路口
下灶小学
岭畔
梅溪中学
井边西路
泉州出口加工区
晋江18路公交车路线
宝龙城市广场-赤塘村
共30站
宝龙城市广场
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
地税
青阳派出所
市医院
广电大厦
锦绣小区
希信小学
锦绣苑
桂华苑
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华新村
鞋都电商园
清美工业区
陈埭消防
下埭
涵口路口
晋江古玩城
横坂幼儿园
横坂村委会
洋茂路口
钱头卫生所
钱头小学
赤塘村
晋江19路公交车路线
SM东站-安踏产业园
共28站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
陈埭民族中学
安踏产业园
晋江22路公交车路线
五里公交站-万达广场
共46站
五里公交站
金保利
金冠食品
五里变电站
恒安卫材
恒立食品
兴利来纱业
凯达集团
凤竹鞋业
新绮达
泉兴机械
安鼎体育
兴德公司
兰峰制革
泉盛汽配
兴泰公司
金德纺织
向兴纺织
英塘路口
东盛服饰
林格村委会
林格路口
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
兰峰小区
缺塘
世纪公园(东门)
公安局
交警大队
中国银行
审计局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
大剧院
帝豪酒店
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
万达广场
晋江2路公交车路线
SM西站-晋江鞋纺城
共28站
SM西站
SM世界城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
锦泰
大剧院
帝豪酒店
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
晋江鞋纺城
晋江5路公交车路线
新能源基地-西滨卫生院
共37站
新能源基地
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
交通执法大队
洪山文创园
象山社区
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
时代广场
阳光东路
花厅口路口
坊脚
桂林
荆梧小学路口
宫口
义美
曾厝
潭头(梧埭)
南湖
杏坂路口
跃进路口
海滨路
西滨邮电局
西滨镇政府
西滨卫生院
晋江9路公交车路线
海峡食品城-苏厝安置区
共32站
海峡食品城
官前路口
西山
尾厝
党校
晋江税务
行政中心
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
宝龙城市小区
明鑫小区
利郎
普照
中国银行
审计局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
苏厝安置区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7