首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 青阳派出所
青阳派出所
途经路线[8条]
10路
14路
18路
19路
22路
2路
5路
9路
晋江19路公交车路线
SM东站-安踏产业园
共28站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
陈埭民族中学
安踏产业园
晋江19路公交车路线
安踏产业园-SM东站
共28站
安踏产业园
陈埭民族中学
鹏青路口
江头路口
岸兜路口
鹏头村委会
沟西路口
花厅口
阳光东路
时代广场
阳光广场
阳光路(大剧院)
塘岸街
百货大楼
敏月公园
青阳派出所
地税
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
高霞路口
公安局
世纪公园
老年大学
艾派
拥军路口
SM天桥
华泰小区
SM东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7