首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 青阳市场监督管理所
青阳市场监督管理所
途经路线[6条]
19路
21路
23路
28路
3路
8路
晋江19路公交车路线
SM东站-安踏产业园
共28站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
陈埭民族中学
安踏产业园
晋江21路公交车路线
晋江动车站-晋江机场
共37站
晋江动车站
上方
锦丰
柑市
柑市小学
刺园
官田
后坑路口
大宅
锦美
五陵
张林
张林卫生院
嘉福
高速路口
美旗城
吴厝小区
泉州轻工学院
晋江消防
裕福康城
新闻花苑
许厝路口
福璟瑞璟小区
体育馆
广电大厦
市医院
敏月公园
百货大楼
锦泰
旧公交
晋江酒厂
市标
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
晋江机场
晋江23路公交车路线
曾井公交站-紫帽山
共38站
曾井公交站
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
晋江汽车站
青华社区
晋江一中(中医院)
桂馥苑
御景天下
凤竹纺织
荣誉酒店
世茂御龙湾
汇景小区
绿洲公园
池店
浯潭
池店镇政府
唐厝
前山
晋江二中
潘湖
水产市场
仕春
营边
茂厝
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
绿景山庄
紫帽山
晋江28路公交车路线
安海公交站(子江中学)-池店新店村
共61站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店新店村
晋江3路公交车路线
晋江机场-安平桥公园
共55站
晋江机场
机场路口
和平国际广场
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
福隆小区(万利夜市)
南山路(人大)
五店市东(石鼓庙)
桂馥苑
竹树下公园
御景天下
万达广场
锦绣小区
财政局
体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
图书馆
罗裳
行政中心
党校
尾厝
社店天桥
文明南路
世纪雅苑
草庵
三创园路口
林口路口
足球公园
曾林安置区
灵源山景区
灵水前乡
顶塘南路
可慕工业区
山兜村
山兜钢铁市场
西门卫生所
佳板村
宝龙小区
鸿江盆景园
宝辉大酒店路口
候厝
桐林路口
安海职校
后埭头村
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥公园
晋江8路公交车路线
SM东站-西滨七三三一一部队
共34站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
帝豪广场
江滨路(阳光广场)
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
晋新路口
晋新旧货市场
西滨中学路口
西滨工业区
西滨拥军站
优兰发集团
华天公司
西滨七三三一一部队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7