首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 帝豪酒店
帝豪酒店
途经路线[8条]
11路
15路
16路
20路
22路
2路
8路
9路
晋江11路公交车路线
官前-竹园小区
共26站
官前
砌田
心养小学
聚兴小区
凯旋国际
许厝路口
福璟瑞璟小区
游泳馆
世纪豪园
地税
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
万达广场
御景天下
竹树下公园
竹树下路口
凤竹小学
竹树下社区
凤凰城(后门)
竹园小区
晋江15路公交车路线
山仔(晋江看守所)-晋江动车站
共47站
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
江滨公园
晋阳湖
双水湾小区
仕头
霞浯路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
烧厝
后间
苏塘
高速桥下
嘉福
张林卫生院
张林
五陵
锦美
大宅
后坑路口
官田
刺园
柑市小学
柑市
锦丰
上方
晋江动车站
晋江16路公交车路线
SM东站-池店卫生院
共32站
SM东站
华泰小区
SM天桥
百宏小区
行政中心路口
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口
福璟瑞璟小区
游泳馆
世纪豪园
地税
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
新店
池店村
池店卫生院
晋江20路公交车路线
SM东站-百捷中央广场
共31站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦州瑞苑)
百捷中央广场
晋江22路公交车路线
五里公交站-万达广场
共46站
五里公交站
金保利
金冠食品
五里变电站
恒安卫材
恒立食品
兴利来纱业
凯达集团
凤竹鞋业
新绮达
泉兴机械
安鼎体育
兴德公司
兰峰制革
泉盛汽配
兴泰公司
金德纺织
向兴纺织
英塘路口
东盛服饰
林格村委会
林格路口
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
兰峰小区
缺塘
世纪公园(东门)
公安局
交警大队
中国银行
审计局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
大剧院
帝豪酒店
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
万达广场
晋江2路公交车路线
SM西站-晋江鞋纺城
共28站
SM西站
SM世界城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
锦泰
大剧院
帝豪酒店
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
晋江鞋纺城
晋江8路公交车路线
SM东站-西滨七三三一一部队
共34站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
帝豪广场
江滨路(阳光广场)
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
晋新路口
晋新旧货市场
西滨中学路口
西滨工业区
西滨拥军站
优兰发集团
华天公司
西滨七三三一一部队
晋江9路公交车路线
海峡食品城-苏厝安置区
共32站
海峡食品城
官前路口
西山
尾厝
党校
晋江税务
行政中心
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
宝龙城市小区
明鑫小区
利郎
普照
中国银行
审计局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
苏厝安置区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7