首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 安踏鞋业
安踏鞋业
途经路线[9条]
20路
42路
K602路
K603路
K604路
K605路
K902路
泉州32路
泉州35路
晋江20路公交车路线
SM东站-百捷中央广场
共31站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦州瑞苑)
百捷中央广场
晋江42路公交车路线
宝龙城市广场-百捷中央广场
共26站
宝龙城市广场
宝龙广场
体育馆
锦绣小区
桂山公园
自来水厂
晋江二小(梅岭校区)
晋江特教
晋江福利中心
王厝北区
上河图小区
湖心岛小区
凯撒岛小区
满堂红小区2号门
满堂红小区1号门
绿洲公园
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦州瑞苑)
百捷中央广场
晋江K602路公交车路线
福厦高铁泉州站-晋江机场
共46站
福厦高铁泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(180医院路口)
花园头
花博园
泉山路南段
普明村
朝天门
城北路西段
培元中学
开元寺西门
省五建
芳草园(T淘园)
新华桥
金山北区
新华南路
义全街西段
鲤城公安分局
幸福街口
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
晋江机场
晋江K603路公交车路线
文化宫-晋江机场
共25站
文化宫
百源路
关帝庙
天后路北段
幸福街口
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
晋江机场
晋江K604路公交车路线
云谷公交站-晋江SM广场
共37站
云谷公交站
公交大厦(冠亚城市花园)
人民医院(人民保险)
东方银座
刺桐公园
迪克斯
泉秀街口
泉州电信公司
正骨医院
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
机场路口
高霞路口
晋江公安局
世纪公园(东门)
兰峰小区
晋江SM广场
晋江K605路公交车路线
中骏世界城-晋江机场
共20站
中骏世界城
泉州一院城东分院
城东中学
华侨大学
仕公岭
泉州农校(欧亚男子医院)
客运中心站东门
行政执法局
宝洲街中段
东南医院
安踏鞋业
东山
池店
汇景小区
晋江万达广场
晋江体育馆
地税
青阳工商所
机场路口
晋江机场
晋江K902路公交车路线
海峡体育中心-服装城客运站
共67站
海峡体育中心
喜盈门
东方花园城
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
人才大厦
湖心街口
人民医院(人民保险)
公交大厦(冠亚城市花园)
云谷山兜
泉州农校(欧亚男子医院)
云谷工业区
市行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
丰泽客运站
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
绿洲公园
汇景小区
世茂御龙湾
荣誉酒店
凤竹纺织
晋江万达广场
锦绣小区
晋江财政局
晋江体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
图书馆
罗裳
行政中心路口
百宏小区
SM天桥
华泰小区
梧桐
交警三中队
冠科科技园
后林路口
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳会所
荆山
塔前汽车站
狮标
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城客运站
晋江泉州32路公交车路线
百捷中央广场-泉州一院城东分院
共29站
百捷中央广场
兴霞路
海丝景城
海丝景城路口
华洲
安踏鞋业
东山
中远学校
霞福村口
榴石村口
丰泽交警大队
刺桐南路中段
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
东方花园城
东辅路北段
体育街西段
中骏世界城北门
海峡体育中心
泉州一院城东分院
晋江泉州35路公交车路线
泉州一院城东分院-泉州开发区管委会
共38站
泉州一院城东分院
海峡体育中心北门
体育中心北四门
城东中学
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山加油站
公交大厦(冠亚城市花园)
人民医院(人民保险)
泰和兴业
丰泽小区
后坂街口
津坂路口
海关大楼
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
池店镇政府
前山村
智泰路口
德泰路路口
鸿绮集团
三兴集团
锦信
清濛长途车站
仙公山公园
崇祥街
兴泰路南段
崇顺街
安泰路
雅泰路
市公安局训练基地
泉州开发区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7