首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 青华社区
青华社区
途经路线[7条]
15路
16路
17路
20路
23路
35路
9路
晋江15路公交车路线
山仔(晋江看守所)-晋江动车站
共47站
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
江滨公园
晋阳湖
双水湾小区
仕头
霞浯路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
烧厝
后间
苏塘
高速桥下
嘉福
张林卫生院
张林
五陵
锦美
大宅
后坑路口
官田
刺园
柑市小学
柑市
锦丰
上方
晋江动车站
晋江16路公交车路线
SM东站-池店卫生院
共32站
SM东站
华泰小区
SM天桥
百宏小区
行政中心路口
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口
福璟瑞璟小区
游泳馆
世纪豪园
地税
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
新店
池店村
池店卫生院
晋江17路公交车路线
曾井公交站-滨江公交站
共35站
曾井公交站
地税
世纪豪园
游泳馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
岭山路口
八仙山公园
自来水厂
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
爱乐国际酒店
清美工业区
陈埭消防
下埭
涵口路口
晋江古玩城
横坂路口
洋埭路口
庵上路口
高坑路口
苹果公园
泉商悦湖
海峡石化大厦
滨江管委会
海峡石化路口
滨江公交站
晋江20路公交车路线
SM东站-百捷中央广场
共31站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦州瑞苑)
百捷中央广场
晋江23路公交车路线
曾井公交站-紫帽山
共38站
曾井公交站
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
晋江汽车站
青华社区
晋江一中(中医院)
桂馥苑
御景天下
凤竹纺织
荣誉酒店
世茂御龙湾
汇景小区
绿洲公园
池店
浯潭
池店镇政府
唐厝
前山
晋江二中
潘湖
水产市场
仕春
营边
茂厝
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
绿景山庄
紫帽山
晋江35路公交车路线
东石公交站-苏厝安置区
共81站
东石公交站
东石医院(东石公交站)
檗谷村
湖头村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
东石旧卫生院
仁和东路
富鸿百货
侨声中学路口
仁和西路
东石邮政
仁和酒店
东石地税
东湖街
振东酒店
龙下村
金山小学路口
金山中心幼儿园
萧下村委会
萧下
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
百宏小区
行政中心路口
伴山御景
罗裳
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口
残联
顶岭路口
梅岭工业区
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
苏厝安置区
晋江9路公交车路线
海峡食品城-苏厝安置区
共32站
海峡食品城
官前路口
西山
尾厝
党校
晋江税务
行政中心
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
宝龙城市小区
明鑫小区
利郎
普照
中国银行
审计局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
苏厝安置区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7