首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 奥林春天
奥林春天
途经路线[4条]
14路
17路
33路
37路
晋江14路公交车路线
曾井公交站-泉州出口加工区
共34站
曾井公交站
地税
青阳派出所
市医院
广电大厦
财政局
体育馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校
西园办事处
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
龟山工业区
传化公路港
传化物流园
五金机电城(边门)
海西建材城
申通转运中心
延泽社区
延泽街口
磁灶
下灶村委会
明江实小
下灶路口
下灶小学
岭畔
梅溪中学
井边西路
泉州出口加工区
晋江17路公交车路线
曾井公交站-滨江公交站
共35站
曾井公交站
地税
世纪豪园
游泳馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
岭山路口
八仙山公园
自来水厂
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
爱乐国际酒店
清美工业区
陈埭消防
下埭
涵口路口
晋江古玩城
横坂路口
洋埭路口
庵上路口
高坑路口
苹果公园
泉商悦湖
海峡石化大厦
滨江管委会
海峡石化路口
滨江公交站
晋江33路公交车路线
深沪公交站-华侨职校
共57站
深沪公交站
沪江路中段
金屿路口
深沪卫生院
深沪镇政府(深沪文化中心)
狮峰居委会
深沪电信
深沪派出所
深沪市场监督管理所
金泉路口
浔兴
华海村
华峰村
群峰
首峰中学
深沪新街
百宏集团
英厝公路站
古湖
石厦路口
南庄村
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
马坪工业区
永和市场监督管理所
马坪
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
交通执法大队
华美小区
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校
晋江37路公交车路线
SM西站-晋江鞋纺城
共38站
SM西站
罗山街道
交警二中队
海事局
老年大学
利郎
明鑫小区
宝龙城市小区
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
格林春天
梅岭卫生院
奥林春天
残联
顶岭路口
电力大厦
广电大厦
市医院
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
电商中心
苏埭
河滨路口
西坂路口
陈埭卫生院
乌桥头
乔丹
德尔惠
陈埭张帆口腔门诊(溪边水闸)
晋江鞋纺城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7