首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 电力大厦
电力大厦
途经路线[2条]
12路
37路
晋江12路公交车路线
曾井公交站-道碑厝
共20站
曾井公交站
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
百货大楼
敏月公园
市医院
广电大厦
电力大厦
梅岭工业区
海明文化城
平山中学(三光天)
锦塘雅苑
双水湾小区
仕头
霞浯
车厝路口
汽车基地
道碑厝
晋江37路公交车路线
SM西站-晋江鞋纺城
共38站
SM西站
罗山街道
交警二中队
海事局
老年大学
利郎
明鑫小区
宝龙城市小区
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
格林春天
梅岭卫生院
奥林春天
残联
顶岭路口
电力大厦
广电大厦
市医院
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
电商中心
苏埭
河滨路口
西坂路口
陈埭卫生院
乌桥头
乔丹
德尔惠
陈埭张帆口腔门诊(溪边水闸)
晋江鞋纺城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7