首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 汽车基地
汽车基地
途经路线[2条]
12路
34路
晋江12路公交车路线
曾井公交站-道碑厝
共20站
曾井公交站
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
百货大楼
敏月公园
市医院
广电大厦
电力大厦
梅岭工业区
海明文化城
平山中学(三光天)
锦塘雅苑
双水湾小区
仕头
霞浯
车厝路口
汽车基地
道碑厝
晋江34路公交车路线
宝龙城市广场-紫星村委会
共28站
宝龙城市广场
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
晋江消防
泉州轻工学院
吴厝小区
美旗城
汽车基地
道碑厝
小桥村
磁灶坝头
屿崆村
茂厝路口
紫帽镇政府
兴霞花苑
紫湖山庄
紫湖村委会(紫帽中学)
紫帽中学路口
对山路口
霞茂路口
霞茂山庄
紫茂城
古玄寺
顶溪园村
下溪园村
大夫第村
紫星村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7