首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 石厦路口
石厦路口
途经路线[3条]
30路
32路
33路
晋江30路公交车路线
池店新店村-金井公交站
共61站
池店新店村
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
机场路口
和平国际广场
高霞路口
公安局
世纪公园(东门)
缺塘
兰峰小区
SM东站
华泰国际新城
小沿塘
山仔村委会
山仔(晋江看守所)
梧垵
华丰物流
大梧塘
英墩
菌边
五里园路口
力争
岐山村
古厝路口(永和中队)
马坪
永和市场监督管理所
马坪工业区
茂亭
吕厝
烧灰
龙埔村
南庄村
石厦路口
古湖
坑尾路口(晋江)
湖北村委会
英厝头
东华路口
草湖埔工业区
草湖埔
山头村
高湖村
前垵村
金井旧车站
晋江职校路口
文头悦海酒店
毓英中学(初中部)
金井敬老院
埕边
南埕村
金井公交站
晋江32路公交车路线
衙口风景区-市医院[总站]
共40站
衙口风景区
南浔
龙湖镇政府
中山街
古湖
石厦路口
南庄村
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
百货大楼
敏月公园
市医院[总站]
晋江33路公交车路线
深沪公交站-华侨职校
共57站
深沪公交站
沪江路中段
金屿路口
深沪卫生院
深沪镇政府(深沪文化中心)
狮峰居委会
深沪电信
深沪派出所
深沪市场监督管理所
金泉路口
浔兴
华海村
华峰村
群峰
首峰中学
深沪新街
百宏集团
英厝公路站
古湖
石厦路口
南庄村
龙埔村
烧灰
吕厝
茂亭
马坪工业区
永和市场监督管理所
马坪
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
交通执法大队
华美小区
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口
奥林春天
梅岭卫生院
全民健身中心
迎宾路口
华侨职校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7