首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 圣墓
圣墓
途经路线[4条]
K902路
泉州23路
泉州23路夜班
泉州32路
晋江K902路公交车路线
海峡体育中心-服装城客运站
共67站
海峡体育中心
喜盈门
东方花园城
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
人才大厦
湖心街口
人民医院(人民保险)
公交大厦(冠亚城市花园)
云谷山兜
泉州农校(欧亚男子医院)
云谷工业区
市行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
丰泽客运站
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
绿洲公园
汇景小区
世茂御龙湾
荣誉酒店
凤竹纺织
晋江万达广场
锦绣小区
晋江财政局
晋江体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
图书馆
罗裳
行政中心路口
百宏小区
SM天桥
华泰小区
梧桐
交警三中队
冠科科技园
后林路口
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳会所
荆山
塔前汽车站
狮标
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城客运站
晋江泉州23路公交车路线
中骏商城(S公寓首末站)-火车东站
共23站
中骏商城(S公寓首末站)
高新科技园
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
万祥汽车站
池峰路中段
南天裕景(锦洲瑞苑)
桥南片区
晋江第三实小
华洲
华洲家装市场
泉州汽车站西门
海关大楼
温陵路中段(牙博士口腔)
儿童医院
青少年宫
湖心街中段
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
晋江泉州23路夜班公交车路线
常泰街道办事处-火车东站
共28站
常泰街道办事处
常泰路
赤土村口
鲤城教育基地
泉海机械
泉州经贸学院
高新科技园
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
万祥汽车站
池峰路中段
南天裕景(锦洲瑞苑)
桥南片区
晋江第三实小
华洲
华洲家装市场
泉州汽车站西门
海关大楼
温陵路中段(牙博士口腔)
儿童医院
青少年宫
湖心街中段
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
晋江泉州32路公交车路线
百捷中央广场-泉州一院城东分院
共29站
百捷中央广场
兴霞路
海丝景城
海丝景城路口
华洲
安踏鞋业
东山
中远学校
霞福村口
榴石村口
丰泽交警大队
刺桐南路中段
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
东方花园城
东辅路北段
体育街西段
中骏世界城北门
海峡体育中心
泉州一院城东分院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7