首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 安海车站
安海车站
途经路线[4条]
28路
38路
39路
Z5路
晋江28路公交车路线
安海公交站(子江中学)-池店新店村
共61站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店新店村
晋江38路公交车路线
英林公交站-安海公交站(子江中学)
共34站
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
马山路口
马山村
羊角山路口
羊角山村
内厝路口
瑞安
前湖路口
新店路口
庄头小学
庄头村
华达
六角亭路口
上悦城
安海车站
安海菜市场
安海旧公交站
海八路口
鸿塔小区
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
晋江39路公交车路线
安海公交站(子江中学)-磁灶公交站
共34站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
瑞发花园
成功小学
龙山寺路口
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
郑厝村
洋内村
东村
内山尾
加塘村
内坑坑尾
土垵
黄塘
陶英中学
草山头
双龙路口
瑶琼村
大埔路口
京埠酒店
磁灶邮电局
磁灶镇政府
磁灶镇政府路口
磁灶中学
磁灶公交站
晋江Z5路公交车路线
下洪-安海新店
共25站
下洪
仁寿
西溪辽
西边
安海职校
后埭头村
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
安海梧埭
菌柄村委会
上垵村
洋南路口
安海新店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7