首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 庵上
庵上
途经路线[2条]
10路
4路
晋江10路公交车路线
SM东站-晋江鞋纺城
共31站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
湖中环岛
湖中桥
七一路口
苏埭
陈埭鞋都(紫峰中学)
涵口路口
晋江古玩城
横坂路口
洋埭路口
庵上路口
庵上
野力体育
鑫威集团
晋江鞋纺城
晋江4路公交车路线
宝龙城市广场-仙石
共28站
宝龙城市广场
宝龙广场
体育馆
锦绣小区
万达广场
御景天下
竹树下公园
万达华府
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
下村
横坂路口
洋埭路口
庵上
庵上路口
海尾
仙石
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7