首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 吾悦广场(新华路)
吾悦广场(新华路)
途经路线[13条]
101路
102路
103路
104路
13路
15路
17路
201路
22路
301路
302路
7路
K3路
贵港101路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-中里乡山鹤小学
共35站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
港北医院
新华圣湖路口
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
吴达明医院
中山城北路口
中山浔州路口
龙井村
丰硕农投公司
龙山圩
公王路口
六妙屯(福牛屯)
六屋村口
六田小学
六口屯
六台村
寺村路口
中里乡山鹤小学
贵港102路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-奇石初中
共47站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
港北医院
新华圣湖路口
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
吴达明医院
中山浔州路口
中山城北路口
龙井村
丰硕农投公司
龙山圩
公王路口
六妙屯(福牛屯)
六屋村口
六田小学
六口屯
六台村
寺村路口
中里乡山鹤小学
金良小学
山底屯
祥山屯
上乐屯
新造屯(泗兴屯)
中寺屯
兴中村委
学平屯(山塘屯)
新清小学
新清村委
中秋起义纪念碑
奇石初中
贵港103路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-石龙良山屯
共52站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
林业新村
石羊塘路口
农机监理站
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
贵港104路公交车路线
马草江公园东-武乐旧粮所路口
共45站
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
港北六中
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
大圩考试场
金港商贸城
大圩卫生院
大圩商业街路口
大圩派出所路口
大圩村委路口
大圩第二初级中学
土寨小学
覃屋路口
陈屋屯路口
大仁小学
新进屯路口
武乐村上村屯路口
吉斗路口
武乐旧粮所路口
贵港13路公交车路线
峡山-青云大桥底(北充电站)
共30站
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
新世纪广场
梦之岛广场店
市行政中心西
盛世名门南
新世纪小学
港北法院
老年大学
万达广场
阳光城西
德宝商城
马草江公园东
汽车西站
石柱南小区
郁江学校
青云大桥底(北充电站)
贵港15路公交车路线
中国东盟电动车生产基地-贵港监狱新洲园
共38站
中国东盟电动车生产基地
创建科技路口
冠峰制药
创新科技路口北
科兴路中
赛尔康公司
东森电子
林达木业
西江产业园
达开高中
通达建材五金机电市场
西江农场场部
西江农场
西江绿城
市住房和城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
贵港17路公交车路线
罗泊湾桥北-燃情湾水上世界
共36站
罗泊湾桥北
港北三中
登龙桥社区
马鞍岭小区
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
港宝新华路口
新华路中
海事局
富士新城
市社保局
市市场监督管理局
市检察院
马草江公园东
汽车西站
市公安局
时代建材市场
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
西江教育园区
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
樟竹路口
石卡产业园路口
海大饲料
华晟木业
腾骏汽车西门
华奥汽车
燃情湾水上世界
贵港201路公交车路线
高铁站-八塘火车站
共28站
高铁站
吾悦广场(新华路)
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
汽车南站
港南武装部
河面学校
万千饲料
港南一中路口
华南高中二校区
南风化肥厂
港南中学
江南明珠
港南消防大队
华南高中一校区
江南工业园路口
西江高中
工业一路
科技商贸学院
八塘信用社
八塘火车站
贵港22路公交车路线
高铁站-贵港高中
共27站
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房和城乡建设局
妇幼保健院
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
博雅公学
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
贵港301路公交车路线
高铁站-大岭江头屯
共38站
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
港宝新华路口
唐人街
旧市妇幼保健院
石羊塘路口
林业新村
汽车西站
水果批发市场
新华迎宾路口
妇幼保健院
市卫校
园博园东门
西江教育园区
樟竹路口
樟竹小学
金沙物流
石卡产业园路口
港桥水泥厂
战神汽车路口
石卡粮所
圩边屯
石卡政府路口
石卡新市场路口南
九凌湖路口
鹤心村委路口
鹤岭屯路口
垌心村第七停车场
马畔村路口
龙塘屯路口
金沙下湴屯路口
金沙村路口
大岭乡政府
大岭圩
大岭汽车站
江兴村路口
大岭江头屯
贵港302路公交车路线
高铁站-覃塘三中
共30站
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
荷城新苑
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村(荷城医院)
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
贵港7路公交车路线
高铁站-忆江南夜市
共16站
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
盐务局
旧汽车总站
四方塘
中央广场
市骨科医院
港福时代广场
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
汽车南站
忆江南夜市
贵港K3路公交车路线
高铁站-307地质队
共17站
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
旧汽车东站东
铁路道口
铁路新村
港北三中
罗泊湾大桥南
港南武装部
汽车南站
南山寺路口
江南中学
新江南中学
307地质队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7