首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 老年大学
老年大学
途经路线[2条]
12路
13路
贵港12路公交车路线
悦港路西-康顺养老院
共36站
悦港路西
港南区政府广场
悦港路东
港南区政务服务中心
南江港南路口
港南区市场监管局
木松岭
江南中学
南山寺路口
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
江南桥头
市人民医院
唐人街
海事局
富士新城
梦之岛广场店
荷城新苑
港北法院
老年大学
万达广场
普罗旺斯北
荷城小学
港北区政府
市体育中心
港北医院新院
武警支队
车管所
市交警支队
西环立交桥
政务服务中心
市人民医院西院
正龙寺
西江监狱
康顺养老院
贵港13路公交车路线
峡山-青云大桥底(北充电站)
共30站
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
新世纪广场
梦之岛广场店
市行政中心西
盛世名门南
新世纪小学
港北法院
老年大学
万达广场
阳光城西
德宝商城
马草江公园东
汽车西站
石柱南小区
郁江学校
青云大桥底(北充电站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7