首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 港北区政府
港北区政府
途经路线[10条]
12路
14路
302路
D3路
D6路
X15路
X19路
X31路(每日开行)
X43路
X47路
贵港12路公交车路线
悦港路西-康顺养老院
共36站
悦港路西
港南区政府广场
悦港路东
港南区政务服务中心
南江港南路口
港南区市场监管局
木松岭
江南中学
南山寺路口
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
江南桥头
市人民医院
唐人街
海事局
富士新城
梦之岛广场店
荷城新苑
港北法院
老年大学
万达广场
普罗旺斯北
荷城小学
港北区政府
市体育中心
港北医院新院
武警支队
车管所
市交警支队
西环立交桥
政务服务中心
市人民医院西院
正龙寺
西江监狱
康顺养老院
贵港14路公交车路线
旧火车站-公交第三站场
共28站
旧火车站
旧汽车总站
四方塘
中央广场
市骨科医院
港福时代广场
旧市妇幼保健院
农机监理站
石羊塘路口
石羊塘社区
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市交通局
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
交投御珑湾
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
西环立交桥
公交第三站场
贵港302路公交车路线
高铁站-覃塘三中
共30站
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
荷城新苑
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村(荷城医院)
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
贵港D3路公交车路线
市会议中心-覃塘区政府
共14站
市会议中心
民族公园南
盛世名门南
新世纪小学
安居市场
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
市交警支队
西江监狱
覃塘区政府
贵港D6路公交车路线
观天下-贵港市二医院
共12站
观天下
民族公园西
荷城新苑
阳光都市
普罗旺斯南
港北区政府
欧景蓝湾西
市住房城乡建设局
青云大桥北
青云大桥南
汽车南站
贵港市二医院
贵港X15路公交车路线
覃塘三中-三合市场
共19站
覃塘三中
覃塘区政府
根竹镇政府
西江监狱
市交警支队
市体育中心
港北区政府
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
荷城新苑
梦之岛广场店
富士新城
海事局
唐人街
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
贵港X19路公交车路线
贵港高中-梦之岛广场店
共12站
贵港高中
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房城乡建设局
迎宾金港路口
港北区政府
普罗旺斯
港北法院
龙凤嘉苑
梦之岛广场店
贵港X31路(每日开行)公交车路线
覃塘高中-高铁站
共32站
覃塘高中
覃塘三中
农行覃塘分理处
覃塘邮政支局
覃塘东街路口
覃塘区自然资源局
回龙村
汉唐世家
覃塘区政府
六务村
覃塘农林产品加工区
根竹镇政府
根竹街
西江监狱
市人民医院西院
市交警支队
港北医院新院
市体育中心
港北区政府
普罗旺斯
阳光城西
市博物馆(万达广场)
荷城初中
幸福家园
盛世名都
民族公园东
市图书馆
市供电局
宏桂广场
金港小区
贵港边检站
高铁站
贵港X43路公交车路线
荷城初中二校区-市体育中心
共12站
荷城初中二校区
港北妇幼
塔山小区
国际新城南
市图书馆
市供电局
荷城新苑
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
市体育中心
贵港X47路公交车路线
贵港高中-宏桂广场
共6站
贵港高中
港北区政府
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
宏桂广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7