首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 宏桂广场
宏桂广场
途经路线[8条]
101路
102路
1路
302路
X22路
X24路
X31路(每日开行)
X47路
贵港101路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-中里乡山鹤小学
共35站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
港北医院
新华圣湖路口
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
吴达明医院
中山城北路口
中山浔州路口
龙井村
丰硕农投公司
龙山圩
公王路口
六妙屯(福牛屯)
六屋村口
六田小学
六口屯
六台村
寺村路口
中里乡山鹤小学
贵港102路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-奇石初中
共47站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
港北医院
新华圣湖路口
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
吴达明医院
中山浔州路口
中山城北路口
龙井村
丰硕农投公司
龙山圩
公王路口
六妙屯(福牛屯)
六屋村口
六田小学
六口屯
六台村
寺村路口
中里乡山鹤小学
金良小学
山底屯
祥山屯
上乐屯
新造屯(泗兴屯)
中寺屯
兴中村委
学平屯(山塘屯)
新清小学
新清村委
中秋起义纪念碑
奇石初中
贵港1路公交车路线
贵糖-第923医院贵港医疗区站(原191医院)
共25站
贵糖
青云桥底
红旗纸厂宿舍
人民医院西门
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
海事局
富士新城
新世纪广场
宏桂广场
市供电局
市图书馆
国际新城南
塔山小区
港北妇幼
荷城初中二校区路口
棉村路口
棉村菜市场
第923医院贵港医疗区站(原191医院)
贵港302路公交车路线
高铁站-覃塘三中
共30站
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
荷城新苑
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村(荷城医院)
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
贵港X22路公交车路线
荷城初中(贵高旧校区)-石羊塘市场
共16站
荷城初中(贵高旧校区)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
华隆荷花店
民族公园西
幸福家园
荷城初中
市博物馆(万达广场)
阳光城西
德宝商城
马草江公园东
汽车西站
石羊塘市场
贵港X24路公交车路线
荷城初中(贵高旧校区)-蓝田小学
共12站
荷城初中(贵高旧校区)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
一德中学
民族职业技术学校
蓝田小学
贵港X31路(每日开行)公交车路线
覃塘高中-高铁站
共32站
覃塘高中
覃塘三中
农行覃塘分理处
覃塘邮政支局
覃塘东街路口
覃塘区自然资源局
回龙村
汉唐世家
覃塘区政府
六务村
覃塘农林产品加工区
根竹镇政府
根竹街
西江监狱
市人民医院西院
市交警支队
港北医院新院
市体育中心
港北区政府
普罗旺斯
阳光城西
市博物馆(万达广场)
荷城初中
幸福家园
盛世名都
民族公园东
市图书馆
市供电局
宏桂广场
金港小区
贵港边检站
高铁站
贵港X47路公交车路线
贵港高中-宏桂广场
共6站
贵港高中
港北区政府
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
宏桂广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7