首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 旧市妇幼保健院
旧市妇幼保健院
途经路线[7条]
103路
14路
1路
301路
304路
X17路
X9路
贵港103路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-石龙良山屯
共52站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
林业新村
石羊塘路口
农机监理站
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
贵港14路公交车路线
旧火车站-公交第三站场
共28站
旧火车站
旧汽车总站
四方塘
中央广场
市骨科医院
港福时代广场
旧市妇幼保健院
农机监理站
石羊塘路口
石羊塘社区
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市交通局
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
交投御珑湾
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
西环立交桥
公交第三站场
贵港1路公交车路线
贵糖-第923医院贵港医疗区站(原191医院)
共25站
贵糖
青云桥底
红旗纸厂宿舍
人民医院西门
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
海事局
富士新城
新世纪广场
宏桂广场
市供电局
市图书馆
国际新城南
塔山小区
港北妇幼
荷城初中二校区路口
棉村路口
棉村菜市场
第923医院贵港医疗区站(原191医院)
贵港301路公交车路线
高铁站-大岭江头屯
共38站
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
港宝新华路口
唐人街
旧市妇幼保健院
石羊塘路口
林业新村
汽车西站
水果批发市场
新华迎宾路口
妇幼保健院
市卫校
园博园东门
西江教育园区
樟竹路口
樟竹小学
金沙物流
石卡产业园路口
港桥水泥厂
战神汽车路口
石卡粮所
圩边屯
石卡政府路口
石卡新市场路口南
九凌湖路口
鹤心村委路口
鹤岭屯路口
垌心村第七停车场
马畔村路口
龙塘屯路口
金沙下湴屯路口
金沙村路口
大岭乡政府
大岭圩
大岭汽车站
江兴村路口
大岭江头屯
贵港304路公交车路线
高铁站-五里产业园区
共31站
高铁站
三合市场
市骨科医院
旧市妇幼保健院
石羊塘路口
汽车西站
马草江公园北
迎宾金港路口
妇幼保健院
园博园东门
西江教育园区
樟竹路口
大岩村委
龙庆屯
方竹小学路口
方竹村路口
石卡二中
大庆小学
螺白屯
东流村大成路口
东流小学
东流屯
新祥屯
河塘
五里二中
五里社区
五里一中路口
云表村刘屋路口
云表屯路口
李屋路口
五里产业园区
贵港X17路公交车路线
贵港高中-吾悦广场(贵高旧校区)
共16站
贵港高中
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
西江钢材市场
时代建材市场
市公安局
林业新村
石羊塘路口
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
贵港X9路公交车路线
贵糖-马鞍岭小区
共6站
贵糖
旧市妇幼保健院
港福时代广场
三合市场
地洞口
马鞍岭小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7