首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 妇幼保健院
妇幼保健院
途经路线[6条]
22路
301路
304路
X18路
X19路
X46路
贵港22路公交车路线
高铁站-贵港高中
共27站
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房和城乡建设局
妇幼保健院
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
博雅公学
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
贵港301路公交车路线
高铁站-大岭江头屯
共38站
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
港宝新华路口
唐人街
旧市妇幼保健院
石羊塘路口
林业新村
汽车西站
水果批发市场
新华迎宾路口
妇幼保健院
市卫校
园博园东门
西江教育园区
樟竹路口
樟竹小学
金沙物流
石卡产业园路口
港桥水泥厂
战神汽车路口
石卡粮所
圩边屯
石卡政府路口
石卡新市场路口南
九凌湖路口
鹤心村委路口
鹤岭屯路口
垌心村第七停车场
马畔村路口
龙塘屯路口
金沙下湴屯路口
金沙村路口
大岭乡政府
大岭圩
大岭汽车站
江兴村路口
大岭江头屯
贵港304路公交车路线
高铁站-五里产业园区
共31站
高铁站
三合市场
市骨科医院
旧市妇幼保健院
石羊塘路口
汽车西站
马草江公园北
迎宾金港路口
妇幼保健院
园博园东门
西江教育园区
樟竹路口
大岩村委
龙庆屯
方竹小学路口
方竹村路口
石卡二中
大庆小学
螺白屯
东流村大成路口
东流小学
东流屯
新祥屯
河塘
五里二中
五里社区
五里一中路口
云表村刘屋路口
云表屯路口
李屋路口
五里产业园区
贵港X18路公交车路线
贵港高中-吾悦广场(贵高旧校区)
共25站
贵港高中
广西物流职业技术学院
电子科技学校
商贸学校
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
贵港X19路公交车路线
贵港高中-梦之岛广场店
共12站
贵港高中
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房城乡建设局
迎宾金港路口
港北区政府
普罗旺斯
港北法院
龙凤嘉苑
梦之岛广场店
贵港X46路公交车路线
贵港高中-武警支队
共5站
贵港高中
妇幼保健院
交投御珑湾
市体育中心
武警支队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7