首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 贵港高中
贵港高中
途经路线[15条]
17路
22路
X16路
X17路
X18路
X19路
X26路
X44路
X45路
X46路
X47路
X48路
X49路
X50路
X51路
贵港17路公交车路线
罗泊湾桥北-燃情湾水上世界
共36站
罗泊湾桥北
港北三中
登龙桥社区
马鞍岭小区
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
港宝新华路口
新华路中
海事局
富士新城
市社保局
市市场监督管理局
市检察院
马草江公园东
汽车西站
市公安局
时代建材市场
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
西江教育园区
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
樟竹路口
石卡产业园路口
海大饲料
华晟木业
腾骏汽车西门
华奥汽车
燃情湾水上世界
贵港22路公交车路线
高铁站-贵港高中
共27站
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房和城乡建设局
妇幼保健院
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
博雅公学
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
贵港X16路公交车路线
贵港高中-汽车南站
共13站
贵港高中
广西物流职业技术学院
电子科技学校
商贸学校
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
青云大桥南
307地质队
新江南中学
江南中学
南山寺路口
汽车南站
贵港X17路公交车路线
贵港高中-吾悦广场(贵高旧校区)
共16站
贵港高中
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
西江钢材市场
时代建材市场
市公安局
林业新村
石羊塘路口
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
贵港X18路公交车路线
贵港高中-吾悦广场(贵高旧校区)
共25站
贵港高中
广西物流职业技术学院
电子科技学校
商贸学校
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
贵港X19路公交车路线
贵港高中-梦之岛广场店
共12站
贵港高中
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房城乡建设局
迎宾金港路口
港北区政府
普罗旺斯
港北法院
龙凤嘉苑
梦之岛广场店
贵港X26路公交车路线
港北六中-汽车西站
共14站
港北六中
峡山
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵港高中
高铁站
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
贵港X44路公交车路线
贵港高中-盛世名都
共5站
贵港高中
阳光文澜府
荷城初中
交投大厦
盛世名都
贵港X45路公交车路线
贵港高中-广汇圣湖城
共6站
贵港高中
布山迎宾路口
万达广场
盛世名门南
国际新城南
广汇圣湖城
贵港X46路公交车路线
贵港高中-武警支队
共5站
贵港高中
妇幼保健院
交投御珑湾
市体育中心
武警支队
贵港X47路公交车路线
贵港高中-宏桂广场
共6站
贵港高中
港北区政府
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
宏桂广场
贵港X48路公交车路线
贵港高中-高铁站
共2站
贵港高中
高铁站
贵港X49路公交车路线
贵港高中-肯德基丰宝店
共4站
贵港高中
汽车西站
石羊塘市场
肯德基丰宝店
贵港X50路公交车路线
贵港高中-港南区政务服务中心
共4站
贵港高中
港南区政府广场
悦港路东
港南区政务服务中心
贵港X51路公交车路线
贵港高中-汽车南站
共5站
贵港高中
307地质队
江南中学
南山寺路口
汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7