首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 港南区政府广场
港南区政府广场
途经路线[3条]
12路
X38路
X50路
贵港12路公交车路线
悦港路西-康顺养老院
共36站
悦港路西
港南区政府广场
悦港路东
港南区政务服务中心
南江港南路口
港南区市场监管局
木松岭
江南中学
南山寺路口
江南商贸城北
市中医医院
南湖商业广场
江南桥头
市人民医院
唐人街
海事局
富士新城
梦之岛广场店
荷城新苑
港北法院
老年大学
万达广场
普罗旺斯北
荷城小学
港北区政府
市体育中心
港北医院新院
武警支队
车管所
市交警支队
西环立交桥
政务服务中心
市人民医院西院
正龙寺
西江监狱
康顺养老院
贵港X38路公交车路线
港南三中-汽车西站
共13站
港南三中
廉石路西
木松岭学校
南江港南路口
廉石路东
江南桥头
水岸郦都南
悦港路东
港南区政府广场
悦港路西
郁江学校
石柱南小区
汽车西站
贵港X50路公交车路线
贵港高中-港南区政务服务中心
共4站
贵港高中
港南区政府广场
悦港路东
港南区政务服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7