首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 港宝商贸街
港宝商贸街
途经路线[17条]
101路
102路
104路
15路
1路
22路
2路
303路
305路
K2路
X11路
X18路
X1路(周末线)
X26路
X33路
X35路
X39路
贵港101路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-中里乡山鹤小学
共35站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
港北医院
新华圣湖路口
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
吴达明医院
中山城北路口
中山浔州路口
龙井村
丰硕农投公司
龙山圩
公王路口
六妙屯(福牛屯)
六屋村口
六田小学
六口屯
六台村
寺村路口
中里乡山鹤小学
贵港102路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-奇石初中
共47站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
港北医院
新华圣湖路口
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
吴达明医院
中山浔州路口
中山城北路口
龙井村
丰硕农投公司
龙山圩
公王路口
六妙屯(福牛屯)
六屋村口
六田小学
六口屯
六台村
寺村路口
中里乡山鹤小学
金良小学
山底屯
祥山屯
上乐屯
新造屯(泗兴屯)
中寺屯
兴中村委
学平屯(山塘屯)
新清小学
新清村委
中秋起义纪念碑
奇石初中
贵港104路公交车路线
马草江公园东-武乐旧粮所路口
共45站
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
港北六中
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
大圩考试场
金港商贸城
大圩卫生院
大圩商业街路口
大圩派出所路口
大圩村委路口
大圩第二初级中学
土寨小学
覃屋路口
陈屋屯路口
大仁小学
新进屯路口
武乐村上村屯路口
吉斗路口
武乐旧粮所路口
贵港15路公交车路线
中国东盟电动车生产基地-贵港监狱新洲园
共38站
中国东盟电动车生产基地
创建科技路口
冠峰制药
创新科技路口北
科兴路中
赛尔康公司
东森电子
林达木业
西江产业园
达开高中
通达建材五金机电市场
西江农场场部
西江农场
西江绿城
市住房和城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
贵港1路公交车路线
贵糖-第923医院贵港医疗区站(原191医院)
共25站
贵糖
青云桥底
红旗纸厂宿舍
人民医院西门
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
海事局
富士新城
新世纪广场
宏桂广场
市供电局
市图书馆
国际新城南
塔山小区
港北妇幼
荷城初中二校区路口
棉村路口
棉村菜市场
第923医院贵港医疗区站(原191医院)
贵港22路公交车路线
高铁站-贵港高中
共27站
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房和城乡建设局
妇幼保健院
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
博雅公学
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
贵港2路公交车路线
汽车西站-西化
共24站
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
三合市场
北门市场
中央广场
四方塘
旧汽车总站
地洞口
东湖公园路口
湖畔人家
港北三中
旧市饲料厂
贵港储运
爱凯尔公司
南斗村
港口高中路口
贵钢
西化
贵港303路公交车路线
高铁站-新谭村委
共42站
高铁站
旧港北医院
丰宝
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
大西南市场
育才高中
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘建设银行
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
覃塘水泥厂
覃塘港龙石灰厂
台泥水泥贵港厂
新朱村路口
平寨村委
大董岭岑村路口
黄练镇政府
姚岭路口
新何村
新谭村委
贵港305路公交车路线
高铁站-三里街
共35站
高铁站
港宝商贸街
汽车西站
马草江公园北
大西南市场
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政务中心
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘建设银行
覃塘邮政支局
覃塘车站
付屋路口
覃塘火车站路口
一中分校
福田村
黄鹤村路口
甘化糖厂
榃明村路口
长滩村路口
高世塘路口
覃塘甘化产业园
九塘屯路口
三里街
贵港K2路公交车路线
市博物馆(万达广场)-义乌小商品城
共24站
市博物馆(万达广场)
荷城初中
交投大厦
民族公园西
市行政中心西
梦之岛广场店
富士新城
海事局
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
江南商贸城西
市职教中心
南山公园
义乌小商品城
贵港X11路公交车路线
港口高中-市公交公司
共14站
港口高中
港北高中路口
旧汽车东站东
铁路新村
湖畔人家
东湖公园路口
地洞口
盐务局
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港X18路公交车路线
贵港高中-吾悦广场(贵高旧校区)
共25站
贵港高中
广西物流职业技术学院
电子科技学校
商贸学校
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
贵港X1路(周末线)公交车路线
港北高中-市公交公司
共14站
港北高中
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
唐人街
市公交公司
贵港X26路公交车路线
港北六中-汽车西站
共14站
港北六中
峡山
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵港高中
高铁站
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
贵港X33路公交车路线
覃塘高中-高铁站
共32站
覃塘高中
覃塘三中
农行覃塘分理处
覃塘邮政支局
覃塘东街路口
覃塘区自然资源局
回龙村
汉唐世家
覃塘区政府
六务村
覃塘农林产品加工区
根竹镇政府
根竹街
西江监狱
市人民医院西院
市交警支队
育才高中
大西南市场
豪港华庭
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
贵港X35路公交车路线
港北二中-马鹿岭笔塔
共20站
港北二中
市公安局
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
港北一中路口
公安新村
旧汽车东站
港北高中路口
峡山
恒安驾校
港龙路口
艺体高中
大圩镇政府
马鹿岭笔塔
贵港X39路公交车路线
港南三中-梦之岛广场店
共13站
港南三中
307地质队
江南中学
南山寺路口
江南桥头
市人民医院
港福时代广场
市骨科医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
海事局
富士新城
梦之岛广场店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7