首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 湖畔人家
湖畔人家
途经路线[3条]
2路
3路
X11路
贵港2路公交车路线
汽车西站-西化
共24站
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
三合市场
北门市场
中央广场
四方塘
旧汽车总站
地洞口
东湖公园路口
湖畔人家
港北三中
旧市饲料厂
贵港储运
爱凯尔公司
南斗村
港口高中路口
贵钢
西化
贵港3路公交车路线
峡山-工业学院
共26站
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
旧汽车东站东
铁路道口
铁路新村
湖畔人家
东湖公园路口
地洞口
盐务局
三合市场
北门市场
市骨科医院
港福时代广场
妇幼保健院旧址
农机监理站
石羊塘路口
林业新村
汽车西站
马草江公园东
德宝商城
阳光城西
市博物馆(万达广场)
工业学院
贵港X11路公交车路线
港口高中-市公交公司
共14站
港口高中
港北高中路口
旧汽车东站东
铁路新村
湖畔人家
东湖公园路口
地洞口
盐务局
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7