首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 豪港华庭
豪港华庭
途经路线[5条]
14路
302路
D3路
X33路
X34路
贵港14路公交车路线
旧火车站-公交第三站场
共28站
旧火车站
旧汽车总站
四方塘
中央广场
市骨科医院
港福时代广场
旧市妇幼保健院
农机监理站
石羊塘路口
石羊塘社区
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市检察院
市市场监督管理局
市交通局
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
交投御珑湾
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
西环立交桥
公交第三站场
贵港302路公交车路线
高铁站-覃塘三中
共30站
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
荷城新苑
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村(荷城医院)
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
贵港D3路公交车路线
市会议中心-覃塘区政府
共14站
市会议中心
民族公园南
盛世名门南
新世纪小学
安居市场
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
市交警支队
西江监狱
覃塘区政府
贵港X33路公交车路线
覃塘高中-高铁站
共32站
覃塘高中
覃塘三中
农行覃塘分理处
覃塘邮政支局
覃塘东街路口
覃塘区自然资源局
回龙村
汉唐世家
覃塘区政府
六务村
覃塘农林产品加工区
根竹镇政府
根竹街
西江监狱
市人民医院西院
市交警支队
育才高中
大西南市场
豪港华庭
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
贵港X34路公交车路线
覃塘高中-汽车南站
共35站
覃塘高中
覃塘三中
农行覃塘分理处
覃塘邮政支局
覃塘东街路口
覃塘区自然资源局
回龙村
汉唐世家
覃塘区政府
六务村
覃塘农林产品加工区
根竹镇政府
根竹街
西江监狱
市人民医院西院
市交警支队
育才高中
大西南市场
豪港华庭
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
市检察院
市市场监督管理局
市社保局
富士新城
海事局
唐人街
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7