首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 根竹镇政府
根竹镇政府
途经路线[7条]
302路
303路
305路
X15路
X31路(每日开行)
X33路
X34路
贵港302路公交车路线
高铁站-覃塘三中
共30站
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
荷城新苑
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村(荷城医院)
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
贵港303路公交车路线
高铁站-新谭村委
共42站
高铁站
旧港北医院
丰宝
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
大西南市场
育才高中
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘建设银行
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
覃塘水泥厂
覃塘港龙石灰厂
台泥水泥贵港厂
新朱村路口
平寨村委
大董岭岑村路口
黄练镇政府
姚岭路口
新何村
新谭村委
贵港305路公交车路线
高铁站-三里街
共35站
高铁站
港宝商贸街
汽车西站
马草江公园北
大西南市场
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政务中心
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘建设银行
覃塘邮政支局
覃塘车站
付屋路口
覃塘火车站路口
一中分校
福田村
黄鹤村路口
甘化糖厂
榃明村路口
长滩村路口
高世塘路口
覃塘甘化产业园
九塘屯路口
三里街
贵港X15路公交车路线
覃塘三中-三合市场
共19站
覃塘三中
覃塘区政府
根竹镇政府
西江监狱
市交警支队
市体育中心
港北区政府
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
荷城新苑
梦之岛广场店
富士新城
海事局
唐人街
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
贵港X31路(每日开行)公交车路线
覃塘高中-高铁站
共32站
覃塘高中
覃塘三中
农行覃塘分理处
覃塘邮政支局
覃塘东街路口
覃塘区自然资源局
回龙村
汉唐世家
覃塘区政府
六务村
覃塘农林产品加工区
根竹镇政府
根竹街
西江监狱
市人民医院西院
市交警支队
港北医院新院
市体育中心
港北区政府
普罗旺斯
阳光城西
市博物馆(万达广场)
荷城初中
幸福家园
盛世名都
民族公园东
市图书馆
市供电局
宏桂广场
金港小区
贵港边检站
高铁站
贵港X33路公交车路线
覃塘高中-高铁站
共32站
覃塘高中
覃塘三中
农行覃塘分理处
覃塘邮政支局
覃塘东街路口
覃塘区自然资源局
回龙村
汉唐世家
覃塘区政府
六务村
覃塘农林产品加工区
根竹镇政府
根竹街
西江监狱
市人民医院西院
市交警支队
育才高中
大西南市场
豪港华庭
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
高铁站
贵港X34路公交车路线
覃塘高中-汽车南站
共35站
覃塘高中
覃塘三中
农行覃塘分理处
覃塘邮政支局
覃塘东街路口
覃塘区自然资源局
回龙村
汉唐世家
覃塘区政府
六务村
覃塘农林产品加工区
根竹镇政府
根竹街
西江监狱
市人民医院西院
市交警支队
育才高中
大西南市场
豪港华庭
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
市检察院
市市场监督管理局
市社保局
富士新城
海事局
唐人街
市人民医院
江南桥头
南湖商业广场
市中医医院
江南商贸城北
汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7