首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 观天下
观天下
途经路线[4条]
101路
102路
D6路
X24路
贵港101路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-中里乡山鹤小学
共35站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
港北医院
新华圣湖路口
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
吴达明医院
中山城北路口
中山浔州路口
龙井村
丰硕农投公司
龙山圩
公王路口
六妙屯(福牛屯)
六屋村口
六田小学
六口屯
六台村
寺村路口
中里乡山鹤小学
贵港102路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-奇石初中
共47站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
港北医院
新华圣湖路口
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
吴达明医院
中山浔州路口
中山城北路口
龙井村
丰硕农投公司
龙山圩
公王路口
六妙屯(福牛屯)
六屋村口
六田小学
六口屯
六台村
寺村路口
中里乡山鹤小学
金良小学
山底屯
祥山屯
上乐屯
新造屯(泗兴屯)
中寺屯
兴中村委
学平屯(山塘屯)
新清小学
新清村委
中秋起义纪念碑
奇石初中
贵港D6路公交车路线
观天下-贵港市二医院
共12站
观天下
民族公园西
荷城新苑
阳光都市
普罗旺斯南
港北区政府
欧景蓝湾西
市住房城乡建设局
青云大桥北
青云大桥南
汽车南站
贵港市二医院
贵港X24路公交车路线
荷城初中(贵高旧校区)-蓝田小学
共12站
荷城初中(贵高旧校区)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
市供电局
市图书馆
民族公园东
盛世名都
观天下
一德中学
民族职业技术学校
蓝田小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7