首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交站点一览
> 贵建花园
贵建花园
途经路线[14条]
103路
104路
13路
15路
K3路
X10路
X12路
X1路(月假线)
X1路(周末线)
X27路
X2路(月假线)
X2路(周末线)
X40路
X41路
贵港103路公交车路线
青云大桥底(北充电站)-石龙良山屯
共52站
青云大桥底(北充电站)
郁江学校
石柱南小区
林业新村
石羊塘路口
农机监理站
旧市妇幼保健院
港福时代广场
市骨科医院
北门市场
三合市场
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
贵港104路公交车路线
马草江公园东-武乐旧粮所路口
共45站
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
港北六中
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
大圩考试场
金港商贸城
大圩卫生院
大圩商业街路口
大圩派出所路口
大圩村委路口
大圩第二初级中学
土寨小学
覃屋路口
陈屋屯路口
大仁小学
新进屯路口
武乐村上村屯路口
吉斗路口
武乐旧粮所路口
贵港13路公交车路线
峡山-青云大桥底(北充电站)
共30站
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
新世纪广场
梦之岛广场店
市行政中心西
盛世名门南
新世纪小学
港北法院
老年大学
万达广场
阳光城西
德宝商城
马草江公园东
汽车西站
石柱南小区
郁江学校
青云大桥底(北充电站)
贵港15路公交车路线
中国东盟电动车生产基地-贵港监狱新洲园
共38站
中国东盟电动车生产基地
创建科技路口
冠峰制药
创新科技路口北
科兴路中
赛尔康公司
东森电子
林达木业
西江产业园
达开高中
通达建材五金机电市场
西江农场场部
西江农场
西江绿城
市住房和城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
贵港K3路公交车路线
高铁站-307地质队
共17站
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
旧汽车东站东
铁路道口
铁路新村
港北三中
罗泊湾大桥南
港南武装部
汽车南站
南山寺路口
江南中学
新江南中学
307地质队
贵港X10路公交车路线
民族职业技术学校-旧汽车东站
共13站
民族职业技术学校
一德中学
吴达明医院
民族公园西
市行政中心西
梦之岛广场店
新世纪广场
金港小区
高铁站
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港X12路公交车路线
创新中学-汽车西站
共22站
创新中学
307地质队
江南中学
南山寺路口
汽车南站
罗泊湾大桥南
港北三中
铁路新村
旧汽车东站东
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
海事局
富士新城
市社保局
市市场监督管理局
市检察院
马草江公园东
汽车西站
贵港X1路(月假线)公交车路线
港北高中-汽车西站
共16站
港北高中
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
海事局
富士新城
市社保局
市市场监督管理局
市检察院
马草江公园东
汽车西站
贵港X1路(周末线)公交车路线
港北高中-市公交公司
共14站
港北高中
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
唐人街
市公交公司
贵港X27路公交车路线
港北六中-汽车西站
共24站
港北六中
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
贵港边检站
金港小区
新世纪广场
梦之岛广场店
市行政中心西
盛世名门南
万达广场
阳光城西
德宝商城
马草江公园东
汽车西站
贵港X2路(月假线)公交车路线
艺体高中-汽车西站
共20站
艺体高中
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
高铁站
海事局
富士新城
市社保局
市市场监督管理局
市检察院
马草江公园东
汽车西站
贵港X2路(周末线)公交车路线
艺体高中-市公交公司
共17站
艺体高中
峡山
塔山英雄团
八一站
沙江桥
港北高中路口
贵港监狱新洲园
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
吾悦广场(贵高旧校区)
高铁站
旧港北医院
肯德基丰宝店
唐人街
市公交公司
贵港X40路公交车路线
创新中学-石龙良山屯
共41站
创新中学
307地质队
江南中学
南山寺路口
汽车南站
港北三中
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
贵港X41路公交车路线
西江产业园-石龙良山屯
共49站
西江产业园
市住房和城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
市财政局
市检察院
市市场监督管理局
金港小区
贵港边检站
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
贵港监狱新洲园
港北高中路口
沙江桥
塔山英雄团
峡山
中转港路口
育康医院
恒安驾校
西江农场八队
港龙路口
艺体高中
乐堂旧村屯路口
新村屯路口
何村路口
大圩镇政府
金港商贸城
大圩卫生院
马鹿岭笔塔
新建村委
周家门楼
桂塘路口
高桥村
思平(覃山)
庆丰车站
镇底屯
青岭路口
林桥桥头
新塘路口
庆丰二中
白塘巷垌
金塘路口
龙山路口
石龙良山屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7