首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 梓州大道麓山大道口南
梓州大道麓山大道口南
途经路线[6条]
550路
T10路
T216路
T34路
T39路
TG10路
成都550路公交车路线
香沙路-地铁珠江路站
共38站
香沙路
梓州大道麓山大道口南
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
地铁珠江路站
成都T10路公交车路线
兴隆公交站-地铁五根松站
共20站
兴隆公交站
元宝山
地铁昌公堰站
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道麓湖中路口
香山
四川省肿瘤医院(天府院区)
梓州大道沙河路口
梓州大道麓山大道口南
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
和乐二街
锦和路和乐二街口
新裕路锦弦二路口
新裕路锦弦一路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
成都T216路公交车路线
红豆茗居-地铁海昌路站(D1口)
共16站
红豆茗居
遂州路南
启元二街
金安西路
地铁沈阳路站
红豆家园西
红豆家园
天津路宁安路口
中央法务区
天津路
四川省肿瘤医院天府院区
梓州大道沙河路口
梓州大道麓山大道口南
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
地铁海昌路站(D1口)
成都T34路公交车路线
香沙路-新兴客运站
共32站
香沙路
沙河社区
地铁广福站(B口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
二江路一段北
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道
新通大道西
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙路中
中柏大道应龙路口
地铁陆肖站
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
成都T39路公交车路线
华阳客运站-大林公交站
共47站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
梓州大道沙河路口
梓州大道沈阳路口
四川省肿瘤医院(天府院区)
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
保水公交站
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
梓州大道天星南街口
梓州大道兴隆湖
梓州大道创意路口
科学城中路东段中
科学城中路东段东
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
永兴场口
棉花埂
大一号桥
小一号桥
周家沟
彭家桥
南新村
三星镇卫生院
三星镇
安宁路口
友谊桥
河山村九组
螃蟹山
范家店子
东风渠小区
龙星村六组
大林寺
大林市场
大林公交站
成都TG10路公交车路线
南湖西路西-香沙路
共11站
南湖西路西
南湖南路北
南湖南路中
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
香沙路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7