首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大树子
大树子
途经路线[4条]
T37路区间
T38路
T39路
T39路区间
成都T37路区间公交车路线
老南天寺-永兴小学
共7站
老南天寺
合江路口
冻鱼库
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
成都T38路公交车路线
宝塘公交站-友谊桥
共29站
宝塘公交站
宝塘二街
宝塘
科立路口
兴隆湖北
地铁兴隆湖站
兴隆湖南
红梁西二街
湖畔中学
创意路红梁东一街口
创意路银梯街口
创意路桐湾路口
科智路南
科学城中路东段中
科学城中路东段东
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
世纪街中
永兴
杨梅基地
华大路口
井石村
井堰村
三星
三星镇
安宁路口
友谊桥
成都T39路公交车路线
华阳客运站-大林公交站
共47站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道麓山大道口南
梓州大道沙河路口
梓州大道沈阳路口
四川省肿瘤医院(天府院区)
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
保水公交站
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
梓州大道天星南街口
梓州大道兴隆湖
梓州大道创意路口
科学城中路东段中
科学城中路东段东
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
永兴场口
棉花埂
大一号桥
小一号桥
周家沟
彭家桥
南新村
三星镇卫生院
三星镇
安宁路口
友谊桥
河山村九组
螃蟹山
范家店子
东风渠小区
龙星村六组
大林寺
大林市场
大林公交站
成都T39路区间公交车路线
丹土村公交站-蜡梓路
共19站
丹土村公交站
丹土地下场口
同治窑
富兴一社
石油农场
黄龙小区1
黄龙二队
阚家桥
狮子山小区
龙家院子
白家湾
双坝小区
永兴新桥
六合佳苑
永兴小学
转龙桥
石子山砖厂
大树子
蜡梓路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7