首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 双坝小区
双坝小区
途经路线[4条]
546路
T133B路
T133路
T39路区间
成都546路公交车路线
华阳客运站-黄龙仙境
共41站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站(A2口)
成仁路广福
成仁路沈阳路口
田家寺
达观山
正兴路口
正兴场口
钓鱼嘴东
地铁钓鱼嘴站
钓鱼嘴西
双燕子
奉国寺
火石岩村委会
观音岩
火石岩
沙石镇
新街村二组
永安大桥
新街村六组
新街村七组
红花上街
红花下街
新街村十组
古佛堰
梨园路口
双坝村三组
双坝村
古佛洞大桥
双坝村六组
龙坝
双坝小区
双坝村九组
锦江大桥
陈家水碾
菜坝
二龙桥
川江路口
黄龙溪廊桥
黄龙仙境
成都T133B路公交车路线
明水村-丹土村公交站
共19站
明水村
干沟
永兴广场
永兴镇
世纪街
永兴老农贸市场
双坝小区
白家湾
龙家堰
庙儿沟
斑竹堰
红花村四组
马尾林
五洞桥
丹土村六组
五洞小区
火烧湾
五洞村
丹土村公交站
成都T133路公交车路线
明水村-丹土村公交站
共17站
明水村
干沟
永兴广场
永兴镇
永兴新桥
双坝小区
白家湾
龙家院子
狮子山小区
阚家桥
黄龙二队
黄龙小区1
石油农场
富兴一社
同治窑
丹土地下场口
丹土村公交站
成都T39路区间公交车路线
丹土村公交站-蜡梓路
共19站
丹土村公交站
丹土地下场口
同治窑
富兴一社
石油农场
黄龙小区1
黄龙二队
阚家桥
狮子山小区
龙家院子
白家湾
双坝小区
永兴新桥
六合佳苑
永兴小学
转龙桥
石子山砖厂
大树子
蜡梓路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7